Чеширская кошечка• 12 апреля 2019
Как деликатно сказать мужчине..
Ситуация- договорились о встрече с иностранцем. Тот спросил мой город, сказал что купит мне билеты на самолет . Рейс с пересадка и, ждать в аэропорту долго, пришли к тому что поеду на автобусе из своего города. Как мягко и деликатно спросить по поводу оплаты билетов?
Єдина Країна• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Для меня сейчас 200 евро существенно, не все живут в Киеве
ну,шо вы этот Киев лепите где надо и не надо
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2019
Ой, ржу с автора ))) Бизнесмен не может приехать в Украина ))) Ага-ага ) Раньше за секс-туризмом мужики к нам ехала, а теперь бабы по вызову сами ездят, жесть )))
КрестьянинДиор• 12 апреля 2019
В греци такииииие девочки молодые красивые
прям вижу зачем вашему ’бизнесмену’ украинка из тьмутаракани
РозаФиалковна• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бизнесмен
а без 2 пересадок рейсів у Грецію не знайшов? Чи ви його гроші економите? а свій час - це так, безкоштовний
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Первое. Нет, не случался.
Второе. Ответьте себе на вопрос, что Вы будете делать без лишних 200евро в чужой стране, если он окажется придурком?
200 евро у меня с собой будет( на всякий случай) но так как еду к мужчине, считаю что нормально, что он оплачивает мне расходы
Сегодня на диете• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Киеве, если что, тоже никому 200 евро просто так не подарят.
По теме - сказать придется прямо - сейчас не могу купить билеты, нет денег.
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы шутите?
если там и есть маленький процент красивых девушек, то они как правило приезжие. Гречанки низкие и коренастые
Сегодня на диете• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та я не думаю что он меня в рабство продаст)
А вы и не должны ничего плохого подумать... Иначе как вас заманить. Без денег не надо никуда ехать, поверьте.
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2019
Вы едете к человеку, которого ни разу не видели, собираетесь жить у него дома и при этом не знаете как спросить за билеты? Вот именно за ханжество и мнимую стыдливость (попросить штуку баксов-стыдно, а вот спать с первым встречным нет) я и не люблю бытовую проституцию. Профи без стыда и смущения озвучивают цену.
Сегодня на диете• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Так он билеты на самолет автору покупает
Ну как покупает - сказал, что купил бы, но лучше автобусом.
ФсеСама• 12 апреля 2019
Автор едьте и никого не слушайте. Тут половина советчицы рассказывала о сексе на первом свидании и ’ а шо такое’, а тут прям всполошились. Как будто украинскому васе давать это в порядке вещей,а греческому чуваку ни ни. Делайте как чувствуете. Единственное это конечно нужно денег взять на вдруг что и родным рассказать куда и к кому едете,данные чувака оставить,фотку,в общем максимум инфо,и как приедете сразу адрес напишите где остановились
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Да не едет автор без денег
Муроводчица• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
за что он должен оплатить расходы?
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну не все профи))) а что плохого в сексе? Это взаимное удовольствие. А вот просить денег да стыдно,это другое
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Вы меня поняли
денег с собой на всякий пожарный думала взять, вы правы, спасибо- нужно кому то оставить и его данные, к кому я еду
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Только что сделала хитро- сказала что завтра вышлю ему сайт забронировать билеты и свои паспортные данные. Я вот читая комментарии немного призадумалась- а почему так многие фукают? У вас же случился секс на первом свидании
а здесь общались какое то время.. он есть в соцсетях, знаю как зовут и чем занимается, или я чего-то не понимаю, или как?
Инн не забудьте и фото карты с двух сторон
Лгин• 12 апреля 2019
автор, вы серьезно поедете в чужую страну к чужому человеку?
вы не боитесь,что вас встретят абсолютно другие люди, заберут паспорт нафиг, привезут в бордель в лучшем случае ,а в худшем сдадут на органы? я в шоке с таких беспечных..ну где ваши мозги?
очень надеюсь, что это шутка
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляaromat1
Ипацца будете? Точно?
Чем человек наполнен то из него и выливается
Ответ дляФсеСама
Васе она дает в Украине, а там она чужое, никому не нужное отребье, которое на запчасти продать как два пальца. И толку, что адресок подружке оставит? Пока подруга поймет, что дело швах, пока дойдет до полиции, пока они там почешут яйца, пока подадут запрос своим греческим коллегам, от автора, как от козлика останутся рожки да ножки.
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляТимофейка
Вот-вот! Сколько проходимцев, маньяков и прочих дибильчиков. А вы сразу с ним в красивые места... Подумайте что раз
А у нас в стране таких нет? Вы из дому не выходите?))))
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
В сексе нет ничего плохого, даже наоборот))), но только если это секс от которого ты планируешь получить удовольствие и только его. А вот если заранее планировать чтобы тебя кружили, то сорри, это уже бытовая проституция. Вы же понимаете, что девушка, для которой роскошь купить себе билет, не за сексом едет)))
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2019
И еще) Секс на первом свидании случается потому что хочется. Что вы будете делать, если мужчина вам не понравится?
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляaromat1
А Украина это великоразвитая страна,где с человеком не может этого произойти? Что мешает в нашей стране похитить автора отвезти в посадку и поиметь впятером? ( Сори автор это для примера)
Чеширская кошечка
• 12 апреля 2019
Ответ дляЛгин
очень надеюсь, что это шутка
У меня уже был подобный опыт, выдался в год отношений, не вижу в этом ничего такого. Опять же- я знаю как человека зовут, в его соцсетях много о его жизни, видела страницы каких-то родственников ( судя по фамилии) и знаю чем занимается
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это дело автора зачем она туда едет. А писать сразу фу вы туда трахаться едете это двойной стандарт. Как будто в нашей стране девочки занимаются сексом и больше ничего не ждут))))