Чеширская кошечка• 12 апреля 2019

Как деликатно сказать мужчине..

Ситуация- договорились о встрече с иностранцем. Тот спросил мой город, сказал что купит мне билеты на самолет . Рейс с пересадка и, ждать в аэропорту долго, пришли к тому что поеду на автобусе из своего города. Как мягко и деликатно спросить по поводу оплаты билетов?
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Есть психологиня в жж Эволюция, у нее прям куча писем от голодных таких бабс, которые несутся к черту на кулички мужику по свисту и проживают в его доме. Почитайте. Ооочень интересно.
Спойлер: это фу.
Вы хотя б номер в гостинице снимите, ну совсем же со стороны это голодно смотрится и некрасиво. И мужику это очевидно. Ну дайте себя завоевать, ну зачем так сразу наскоком?
Согласна. Пусть автор едет,не вижу ничего плохого в этом. Только на дом я бы не согласилась

Рыжая бестия• 12 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да хватит зудеть, вам никто не тянет, сидите дома. автор своей головой решает и не спрашивает, ехать или нет
та де там головою при такому розкладі
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы сказала - мне так неудобно ехать, меняю билет на автобус, с тебя 200 евро.
Обязательно сообщите всем знакомым куда едете, адрес и тд. Удачи и любви
Ну сообщать ВСЕМ ЗНАКОМЫМ куда едет, думаю не стоит. Вдруг не сложится с ним, через месяц познакомится с другим, опять сообщать, плохое мнение может сложиться об этой святой и непорочной женщине.
постою_послушаю• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
А с Вами не согласна, если нормальный мужчина почему не познакомиться, но тут уже дело пахнет керосином
Так а я о чём? В своём городе я тоже не хотела бы встречаться, а вот нейтральная территория-то, что нужно. Но не домой к нему точно
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Конечно нет,родителям и подруге близкой сообщить))). Я когда шла на свидание в шутку подруге писала куда иду и номер парня)))
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Раньше мужики сами летали за халявным сексом в снг а теперь снг на блюдечке все само подносит.. прямо с доставкой на дом, бесплатной
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот вот караул просто
Бибер-анонимер• 12 апреля 2019
Автор пусть гостиницу бронирует . Там 20€ моно сутки апартаменты снять ну что за захотите отшпилите его нет то не будет неловкости совместного проживания. Ну взрослая ж баба . Ну хоть каплю себя уважайте .
Апофиозная• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него в доме
Не вздумайте.В Инстаграмме есть Алена Америка,много писала на эти темы посты.Найдите,почитайте.

ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Ну там просто совет был- сообщить всем знакомым , вот я даже подумала, что если автор примет совет, то надо группу в вайбере создать, пригласить ВСЕХ ЗНАКОМЫХ и таким образом сообщить эту благую весть.
aromat1• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему? Лучше сантехника васю баловать борщами?
Ну конечно лучше греческого сантехника васеополо побаловать. Или он пизнесмен великий, который не может своей бабе самолёт оплатить?
Муроводчица• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
а потом родители будут искать через программу ищу тебя
Апофиозная• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне 30, ему 34, общаемся несколько недель
Тем более.Только несколько недель общаетесь и уже к нему.Девушка,неужели так хочется замуж за первого встречного иностранца,что инстинкт самосахранения отключен полностью.
А поговорить?• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Греция
В Греции пропала знакомой родственница,лет 9 назад,так и не нашли ее по сей день.
Уже домой ехала и пропала.
Ездила отдыхать туда.
КрестьянинДиор• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него
Вы не в себе
Добра всем!• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляМуроводчица
Так можно и подруге рассказать, родителям, на худой конец мужу, но не всем же знакомым.
Точный_сантиметр• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Вспомнила тему, здесь недавно была, как девочка поехала в гости к мужчине и отказала ему, и они все время сидели дома, смотрели телевизор))
Ну да, бесплатный секс с доставкой на дом))
КрестьянинДиор• 12 апреля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Дно.
Автор вы позвоните всех женщин нашей страны.
Ниже некуда опуститься уже.
Не говорите. А потом удивляются почему такое отношение к украинкам! Днище, нет слов

PANTERA_KET• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А сами не потянете?
А зачем! ? Я бы не платила
автор Чеширская кошечка • 12 апреля 2019
Только что сделала хитро- сказала что завтра вышлю ему сайт забронировать билеты и свои паспортные данные. Я вот читая комментарии немного призадумалась- а почему так многие фукают? У вас же случился секс на первом свидании а здесь общались какое то время.. он есть в соцсетях, знаю как зовут и чем занимается, или я чего-то не понимаю, или как?
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Всем сообщать это конечно же глупость))
бювет_в_обед• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Ото трешак..особенно если он еще и билеты оплатил))
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Здесь двойные стандарты рулят,но то такое. Девки переживают шо вас в рабство угонят
постою_послушаю• 12 апреля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
А зачем! ? Я бы не платила
Почему? А как же хваленное равноправие и партнёрские отношения? Я бы предпочла оплатить себе поездку сама, в том числе и проживание в отеле. И начать с обычного, ни к чему не обязывающего, свидания.
КрестьянинДиор• 12 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Уже домой ехала и пропала.
Ездила отдыхать туда.
Боже ужас какой(((( кстати, в греции кризис не лучше нашего и тоже не работают ни полиция, ни суды, наше консульство в коматозе...
Голубая фишка• 12 апреля 2019
Да ладно, девочки, у автора две почки все норм, ехайте))))
бювет_в_обед• 12 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Утром приедет, а вечером обратно домой..на попутках)
постою_послушаю• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Первое. Нет, не случался.
Второе. Ответьте себе на вопрос, что Вы будете делать без лишних 200евро в чужой стране, если он окажется придурком?
Ответ дляaromat1
Бизнесмен