Чеширская кошечка• 12 апреля 2019

Как деликатно сказать мужчине..

Ситуация- договорились о встрече с иностранцем. Тот спросил мой город, сказал что купит мне билеты на самолет . Рейс с пересадка и, ждать в аэропорту долго, пришли к тому что поеду на автобусе из своего города. Как мягко и деликатно спросить по поводу оплаты билетов?
Чики-брык• 12 апреля 2019
У меня большой опыт поездок.) скажите какая страна. Дам Вам советы, вдруг пригодятся.

Муроводчица• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та я не думаю что он меня в рабство продаст)
просто позовет пару друзей, отимеют и вышвырнут
МощныйШива• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Ехать на автобусе к незнакомцу который даже не пошевелил пальцем чтобы оплатить билеты и прочее, так еще и к нему домой ? Еще бантик на попе себе завяжите, прямо подарок судьбы вы для него! Безкорыстный
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Так он билеты на самолет автору покупает
Муроводчица• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне 30, ему 34, общаемся несколько недель
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Троль
Почему? Я знаю многих кто ездил к иностранцам)
автор Чеширская кошечка • 12 апреля 2019
Ответ дляЧики-брык
Греция
постою_послушаю• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него в доме
Сидите лучше дома. Даже если он дорогу оплатит.
Мая твая не панимать• 12 апреля 2019
Я бы сказала - мне так неудобно ехать, меняю билет на автобус, с тебя 200 евро.
Обязательно сообщите всем знакомым куда едете, адрес и тд. Удачи и любви

ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
В том то и дело, что я ездила! Но в гостиницу, которую оплачивал мужчина, и билеты! Но ехать непонятно к кому домой это жесть! Если он не понравится, не захочется с ним интима что дальше? И ни копейки в кармане.. я в шоке
Ответ длянеДоЖиру
Дно.
Автор вы позвоните всех женщин нашей страны.
Ниже некуда опуститься уже.
Почему? Лучше сантехника васю баловать борщами?
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Для меня сейчас 200 евро существенно, не все живут в Киеве
автобус оплачивать не хочет, а самолет собирался?))
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него в доме
А он где будет жить?
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А с Вами не согласна, если нормальный мужчина почему не познакомиться, но тут уже дело пахнет керосином
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
така наївність може бути хіба, якщо вам 18. Торгівля людьми один з найбільш прибуткових бізнесів, на рівні з наркотиками і зброєю
да хватит зудеть, вам никто не тянет, сидите дома. автор своей головой решает и не спрашивает, ехать или нет
МощныйШива• 12 апреля 2019
Ответ дляМайская киска
Вспомнила тему, здесь недавно была, как девочка поехала в гости к мужчине и отказала ему, и они все время сидели дома, смотрели телевизор))
Я читала), но согласитесь это очень не правдоподобно
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Троль
кто? миллионы ездят, а если вас муж не пускает, то не значит, что все тролли)
Бибер-анонимер• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Греция
О господи . Зачем ехать за свои ну какие ж наши Наташи уры

Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы невнимательно читали, изначально хотел купить билеты на самолет, но так как 2 пересадки и ждать мне долго ( а я еще до ужаса боюсь летать) сказала что мне лучше автобусом. В этом и вопрос
ЛедиДи• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
Вроде она на Богдане к нему едет.
Бибер-анонимер• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У него
ФсеСама• 12 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему не хочет? Он собрался самолет оплачивать,а автор стесняется сказать,что она хочет на автобусе ехать
Элька-Карамелька• 12 апреля 2019
Есть психологиня в жж Эволюция, у нее прям куча писем от голодных таких бабс, которые несутся к черту на кулички мужику по свисту и проживают в его доме. Почитайте. Ооочень интересно.
Спойлер: это фу.
Вы хотя б номер в гостинице снимите, ну совсем же со стороны это голодно смотрится и некрасиво. И мужику это очевидно. Ну дайте себя завоевать, ну зачем так сразу наскоком?
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
за 11 евро
Добра всем!• 12 апреля 2019
в 30 лет и ткая дуреха...простите..
Бибер-анонимер• 12 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну так он сразу должен был сказать высылаю вестерн на билеты. Подвёл вас что вы сами оплатите его развлечения потрахули
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Выше писала, я тоже езжу, и в шоке что автор едет не в гостиницу а домой к нему, без денег да и еще стесняется попросить билеты
Добра всем!• 12 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Спойлер: это фу.
ЧукИГеки• 12 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
точно