12 апреля 2019

Харьков. Экскурсия на кондитерскую фабрику "Престиж"...

Кто был или знает, можно на фабрику ехать детям с родителями (естественно не бесплатно)???
Сливочная пенка 12 апреля 2019
Зайдите на сайт где организуют экскурсии там есть информация. Все организуют.
Сливочная пенка 12 апреля 2019
автор ПесиКот 12 апреля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Зайдите на сайт где организуют экскурсии там есть информация. Все организуют.
Там написано сопровождающий группы бесплатно, но это я так понимаю относится к учителям. За родителей ничего не написано, спасибо что написали, можно позвонить узнать.
Сливочная пенка 12 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Там написано сопровождающий группы бесплатно, но это я так понимаю относится к учителям. За родителей ничего не написано, спасибо что написали, можно позвонить узнать.
Там много родителей не пустят. Учитель и два сопровождающих. Позвоните девочки вам расскажут.
Альфред Шнитке 12 апреля 2019
Ездили с детьми как сопровождающие, единственное экскурсовод предупреждал - для взрослых вход с паспортом. Но не смотрели) правда , было год назад( очень понравилось и очень вкусно))))
автор ПесиКот 12 апреля 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Ездили с детьми как сопровождающие, единственное экскурсовод предупреждал - для взрослых вход с паспортом. Но не смотрели) правда , было год назад( очень понравилось и очень вкусно))))
Вас вписывали в сопроводительный лист как сопровождающий или это устно было озвучено?
Альфред Шнитке 14 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Вас вписывали в сопроводительный лист как сопровождающий или это устно было озвучено?
Было список учителей, родителей и детей , заверенный директора школы. Но его даже никто не читал