Санта Барбара• 12 апреля 2019
Через какое время у вас был секс после знакомства?
к.Буланова• 12 апреля 2019
После знакомства 7 мес прошло, когда снова встретилмсь.
Секс был на втором свидании)))))))23 года вместе)
Онанимный пользыватель• 12 апреля 2019
В первый день. Знали друг друга давненько (год), но решили, что будем вместе одновременно)) в первый же день. То есть ночь. Вместе 27 лет.
Украиночка• 12 апреля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А ещё говорят, что нынче девушки распущенные
КарамбОлька• 12 апреля 2019
в день знакомста было
но я общение продолжать не пожелала хотя мужчина потом звонил и насталивал потом еще и еще
а с мужем же на 3 свидании
я держала марку хотя на фига не знаю муж говорил что влюбился в меня с первого взгляда)
а с мужем же на 3 свидании
На привозе• 12 апреля 2019
вообще секс на каком свидании это не показатель. У меня как то в молодости, лет 19 мне было, тогда ещё была аська, я случайно не тот номер в ила, и попала на парня, общались, потом созванивались, он был из другой страны, и в какой то момент пригласил к себе, но я сказала что никуда не поеду, и тогда приехал он. Мы гуляли целый день, а потом плавно вместе очутились в отеле, на первом свидании, потом год мы встречались, каждые выходные или он ко мне или я к нему. Но не сложилось так как у него там был бизнес, а я от сюда никуда уезжать не хотела. Отношения давно закончились, но мы до сих пор общаемся как хорошие приятели по интернету. По этому на каком свидании секс вообще не важно. Люди или подходят друг другу или нет