В мае летим с сыном в Польшу на длительное время, к мужу. Переживаю очень сильно, боюсь не дороги , а в целом наверное поездки и что уезжаем из дома, и еще так далеко((( Мы давно планировали переезд, но чем меньше времени остается, тем страшнее((( Малый идет в сад, я на работу, и все по плану, но наверное подсознательно жду какого-то подвоха что ли(((( уже и билеты купили, а внутри даже не тревога, а скроей всего волнение что ли( в общем кто переезжал и так далеко, помогите советом)
ТАЗератти• 14 апреля 2019
А муж будет всегда с вами ходить, что б быть вашим переводчиком? Не хотите не учите, я перед переездом прошла курс А1-2, и понимала по приезду 80%, говорить начать очень тяжело, сейчас опять хожу на курсы притом живу уже в Польше,
Не фонарь• 14 апреля 2019
Ответ дляАленький носочек
Я живу в Польше 3 год и до сих пор не могу похвастаться, что знаю хорошо польский. А всего за год польский можно выучить, но это будет примерно как говорят кавказцы на русском.