Рыбка8• 12 апреля 2019

Игра Престолов. На каком канале будем смотреть?

Пишут, что НВО будет 15-го транслировать 1 серию. У Воли нет канала НВО. Где посмотреть? В интернете ?
YuliSe• 12 апреля 2019
Мы в интернете смотрим)

Чуть дольше ждём..Вообще я люблю дождаться полного выхода сезона, а потом смотреть а то ждать неделю до выпуска следующей серии..я забываю на чём закончилось)

lekon-lekon• 12 апреля 2019
В инете, конечно, смотреть, пока еще тоже не смотрела где именно...раньше на seasonvar.ru
LadyDShoes• 12 апреля 2019
Лучше уже все сразу, по кускам не интересно
Black Umbrella• 12 апреля 2019
Еще не знаю, где. Пошныряю по интернетикам, пока не задавалась вопросом. Но, конечно, сил нет ждать пока наши сайты выложат. Или они сразу за НВО выкладывают?
автор Рыбка8 • 12 апреля 2019
В позапрошлом году ФОХ с опозданием в неделю показывал. А в этом молчит. Ничего не анонсирует.
babuy1994• 12 апреля 2019
скаиваю с торента
на комп
с компа на флешку
флешку в телик
natapri• 13 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Да ладно. Уже месяц как анонсируют, 15 апреля в 22.00. И в прошлом году показывал без опозданий, не надо
ginora• 13 апреля 2019
Ответ дляДадосвидания
Как это?
15 го первая серия в 22
man_darinka• 14 апреля 2019
Скорее бы. Очень интересно, что там будет. Долго ждала))) А еще жаль, что последний сезон((

Аноним М• 16 апреля 2019

Это мода такая пошла, смотреть Игру Престолов?
автор Рыбка8 • 16 апреля 2019
Ответ дляАноним М

В смысле мода?
Я прочитала все книги Мартина еще до выхода сериала. И вообще люблю фэнтэзи. А фильм прекрасно снят, и сюжет и исполнение.
А что Вы не спросите про моду смотреть турецкое мыло или российское?