Кили и Манджаро• 13 апреля 2019
В копилку к Валере и прочим приколам инета))))
Хохота до слез)))) Анатолий-Анатолий)))) Все, нимагу, Валерчик отошел на второй план пока))))
НуКаНаКа• 13 апреля 2019
У меня с этой песней другой ролик ассоциируется)) где ’Анатолий’ по пляжу идет)))
Кили и Манджаро
• 13 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ссылку дадите на ролик? Не видела)
НуКаНаКа• 13 апреля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ссылку дадите на ролик? Не видела)
ой, у меня ссылки нет, пару раз в фб попалось и уже не развидеть)) там мужик голый по пляжу идет))
Вредняжка• 13 апреля 2019
Ну хохотать до слез там вообще не с чего. Ну идет гей, в платье, в туфлях. Нормальные люди не смотрят на него, а тем более не снимают на камеру
Губка Боб• 13 апреля 2019
Я представляю какая с авторм случается истерика, когда она видит, например, чернокожего
Я инженер, меряю от 1• 13 апреля 2019
Так грациозно еще не каждая женщина пройдет. Похоже это снимали не иностранцы, а выходцы из пост советского пространства. Для них это может быть дико. Смешного ничего нет.