Обращеница• 24 октября 2013

Вопрос по Клумбе. Выставили негативный отзыв, не совершая покупки. Что делать?

Подскажите, что делать? много отзывов, все положительные и один негативный как ляп! Ничего не покупал, зарегестрировался пару дней, магазин пустой, рейтинг 0. Куда обратиться? Как связаться с админами? спасибо
Чебуравлик• 24 октября 2013
Так это вам админам на клумбе писать нужно((Причем здесь Кидстафф??
Файна цьоця• 24 октября 2013
насолили вы ему, просто так не кто ничего не делает,а кто???? вам виднее
УлыбАчка• 24 октября 2013
Пиишите админам. Они удалят отзыв. Т.к. по правилам, отзывы выставляются только за завершенную сделку. У меня так было - грязью облили ни за что (после того, как девушке 3 раза вежливо напомнила, что вещь была отложена 2 недели назад и спросила - будет ли оплата и когда ждать - она мне в отзывах вкатала ’продавец навязчивый, связываться не советую’)
Котенок аки рысь• 24 октября 2013
http://klumba.ua/users/1/ Дима Дубина-админ
ПуФФынка_мисс• 24 октября 2013
может кто то просто - ’а не сделать ли западло кому то!’ вот вы и подвернулись... Я тоже на клумбе сижу... но пока ничего такого не было.... Бог его знает, что это за человек такой... Может он видет в вас конкурента? Лично я когда вижу плохой отзыв, то смотрю на профиль написавшего... и врят ли прийму во всерьез профиль с нулевым оейтингом и недавно созданного..
А что написал? если конечно, не секрет)
Я супер-пупер• 24 октября 2013
Оооо, там сейчас клумбу делять владельцы. админы все уволены к чертям. а другие сотрудники не знаю на кого работать и ответа вы можете дать долгоооо
alenysh_ka• 24 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Тоже заметила, что клумба потихоньку катится в никуда, так же как и сландо:((( жаль, неплохой ресурс был когда-то
Я супер-пупер• 24 октября 2013
Ответ дляalenysh_ka
очееень их жаль, действительно!