Жирафовое варьенье• 13 апреля 2019

Кто то может был или покупал кроссовки в Страдиварусе/ Пул энд Бир или Бершке?

Дочка хочет купить именно в одном из этих магазинов кроссовки на каждый день.
Я хотела купить на рынке )
Она говорит, что там лучше.
На кроссы есть 1000 грн

Думаю ей важно, чтобы типа хоть и дешевый но бренд был
Лично мне и с базара хорошие, может кто то был в ТЦ и подскажет - купим мы в одном их этих магазинов более менее приличные кросы за 1000 грн?
Трахтибидох• 13 апреля 2019
В указанных магазинах лучше не брать, там все говняного качества

автор Жирафовое варьенье • 13 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
вотя полностью с вами согласна, резина одна, постараюсь переубедить дочку
ЖонДуан• 13 апреля 2019
Я брала. Сейчас фото сделаю.
ЖонДуан• 13 апреля 2019
Бершка по скидке зимняя коллекция
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2019
Вещи там часто беру, а обувь с виду на месяцок
Mazhar21• 13 апреля 2019
Покупала не кроссовки, туфли три пары в бершке, на ин.сайте. Ужас. Носить невозможно. Выброшенные деньги и продать не могу)
ЖонДуан• 13 апреля 2019
Черные - текстиль полиестр, белые - кожзам. Цена была 9.99 е.
ЖонДуан• 13 апреля 2019
Если у Вас 1000 грн.есть на 1 пару , то можно найти гораздо лучше вариант, чем Бершка, пулл, Зара и прочее.
Мама Карло• 13 апреля 2019
Брала в Бербшке 2 недели назад кроссы - оч довольна )) удобные и недорогие .

ledial• 13 апреля 2019
Дочка в Бершке брала месяц назад кроссы.Цена примерно 1300грн.
Говнодавы страшные,но ей нравится
Ответ дляЖонДуан
Я брала. Сейчас фото сделаю.
Покажите пожалуйста
и стоимость напишите
Ответ дляМама Карло
спасибо
Ответ дляЖонДуан
попробуем найти, вдруг где то на распродаже увидим получше
Трахтибидох• 13 апреля 2019
Ответ дляMazhar21
Я в магазине перемерила кучу одежды и купила 1 шорты. А то на инсайте...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы на прошлой недели в скейчерс купили кроссы. Посмотрите там. Но ровно за тысячу врядли купите. Мы за 2200. И скидок не было вообще -в магазинах новые коллекции
Не буду• 13 апреля 2019
Не заставляйте с рынка. У них сейчас это считается стремным. Пойдите девочке навстречу, ей будет приятно.
Mazhar21• 13 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да, здесь повелась на скидку
ПуФФынка_мисс• 13 апреля 2019
Брала пул ЕНД бір взимку на розпродажі. Вийшли гривень 400. Дуже зручні. Вже 4 рази правда в машинці. Після прання як нові. За такі гроші сезон поношу і не шкода аикинути
Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2019
ССанина полная, покупайте кроссовки у нормальных брендов. У этих брендов сплошной шлак, который через полгода развалится

СкиниУскачи!• 13 апреля 2019
Купила за 10евро,на ин.сайте,пока довольна,мне удобные,удобнее,чем базарные варианты,а если учитывать,что нога дочери еще растет,то на сезон зватить....у меня черные,пока не стирала,тряпокой протираю,если пачкаются...ношу месяц,на вид как новые...
СкиниУскачи!• 13 апреля 2019
Забыла...у меня Бершка, покупайте на распродаже или мидсейле...
Ищу-брожу• 13 апреля 2019
Качество обуви там ужас.
На 1 тыс поищите в пролетах норм бренды, вполне реально найти .
i have• 13 апреля 2019
У меня Зара из детского раздела. Я очень довольна. Светлые, отлично моются вечером просто губкой поролоновой с мылом и к утру сухие. У меня много кроссовок Puma, , Lotto, adidas ,vagabond, Calvin, guess, Nike, Geox- эти Зара как обула, так и не вылажу из них. У меня такие
Малинка• 13 апреля 2019
За 1000 грн вполне реально купить нормальную фирменную обувь. Я недавно продала свой пролет кожаньіе Пума за 950 грн.
Трахтибидох• 13 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А ходить в них, ноги ж там упреют, бедные...
chokochiko• 13 апреля 2019
Поссмотрите new balance, часто продаются по скидке на ин. сайте.
Ответ дляНе буду
пошла ) купли в Бешке за 1399 грн. Ну вполне нормальные. Слава Богу был выбор )
Не буду• 13 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Покажите фото. пожалуйста
а на тёплую весну/лето сама куплю ей дышашие и качественные, думаю она уже не против будет
Ответ дляНе буду
Покажите фото. пожалуйста
они у дочки, но там не плоская подошва как у кед, а как в кроссовках с подъемом. И они в бело/бежево/черных цветах, как она сказала они ей подойдут под все

о нашла фото в нете. вот такие

п.с. забрали последний 38р. , оставались 36 и 39. (Это в Гулливере, Киев)