Мой_ужин• 13 апреля 2019
Инструкция по Айхерб
Подскажите, пожалуйста,все пишут, что есть инструкция по заказу с Айхерб, не могу найти... Можно ссылку или где почитать?
Миледи• 13 апреля 2019
Какая инструкция? Там интуитивно понятный интерфейс на любом доступном языке . Вы заказать, в принципе, пробовали ?
Мой_ужин
• 13 апреля 2019
Ответ дляМиледи
еще нет, я читала темы на советчице, девочки ссылались на инструкцию в продавалке, вот, и спрашиваю