Я не такая• 13 апреля 2019
Что такое Внешность Дворняжки?
Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Сам себе Петросян• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Первое фото - порода, второе - зачуханка
Сонласна, удачный пример
Я не такая
• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может на втором фото просто ракурс неудачный?
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2019
Ужас в каком кругу вы общаетесь, что это за особи мужского пола? Всю жизнь проработала с мужчинами, продружила с мужчинами никогда и подобного от них не слышала.
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Или Дворняжка - это перебор макияжа, духов и укладки?
Дворняшка это обычная.
Породистая, иногда так говорят- это правильные черты лица, аккуратный носик, даже не знаю как объяснить, вот пример как холостяк 1 сезон- девки там были породистые) а вот последние сезоны- дворняги)
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Может быть, хотя вряд ли ))))))
Вот вторая более породистая
Ламзак_сдутый• 13 апреля 2019
Ответ дляДумай те
Может быть, хотя вряд ли ))))))
Мне если честно больше на чихуа-хуа похожа чем на дворняжку
Ну а так то людей с ’породой’ видно, у них черты лица аристократические. Про дворняжек сказать ничего не могу, я и сама не ’породистая’
Я не такая
• 13 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Дело было так. Мы били в кафе, днём кстати, с сотрудниками. Один в поиске девушки и не скрывает этого. Хочет серьезных отношений. В кафе много было девушек, в очереди за кофе.
И вот стояла смугленькая девушка, миленькая такая. Мы с сотрудницей говорим смотри какая, подойди познакомиться. На что другой мужчина, не кандидат в женихи, сказал это - да ну, у нее внешность дворняжки. И двое других тоже за ним подтянулись, мол да так и есть.
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Брови и ресницы, говорите? Так они только подчеркнут простушкину внешность
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думаю это нарощенные ресницы, ногти длиннющие красные, вызывающая одежда, длинные неухоженные волосы как пакля, камни везде. Ну в общем колхоз стайл.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Порода видна даже у неухоженной женщины (не путать с запущенностью), пропорции лица, тела, жесты, взгляд, ну генетика, без нее никуда. Она всегда притягивает взгляд.
Дворняжки - это те, которые как бы не следили за собой, все-равно видно, что это просто ’баба’, сними с нее весь ее макияж, тщательно подобраную одежду и все, будет никто.
Ответ дляВбигудях
Да, в точку.
Звездолётчица• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну так все правильно они сказали, бледность -признак аристократичности а смуглые априори село.
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2019
Ответ дляКнопус
Представила этих быдло мужиков
Автор, меняйте круг общения
Вот согласна на 1000% я бы с таким не общалась, не благородный он
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Точно)
Еще, как я слышала говорят, ’масс-маркетовое лицо’. Наверное, это как у большинства, ничем не примечательное.
А моя учительница музыки еще как-то разделяла лица на ’провинциальные’ и ’городские’. Я сначала думала, что бред, а потом всматривалась и поняла, что работает.
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Сонласна, удачный пример
не очень. У Марины по молодости был типаж ’девушка из народа’
в таких ролях и снималась
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Породистая женщина себя так априори не изуродует
Благоуханочка• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Нет, там полная безвкусица(
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Точно)
Тут понятие не только одним лицом ограничивается.
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Красиво написали)
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
в таких ролях и снималась
А, может, наоборот?) Ее снимали в одном типаже, поэтому мы ее такой и знаем?
Я не такая
• 13 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да я и не говорю, что это хорошо что он сказал. Мне он не друг, если бы не работа не общалась бы с таким. Я вообще считаю что внешность клеймить это последнее дело.
Меня просто удивило что это сказал мужчина и ещё нашел поддержку у других мужчин. Я думала что сучки бабы только так рассуждают.
ПрипоРошенная• 13 апреля 2019
Ну не всем повезло красивыми родится) Есть симпатичные, но не более, вот что с ними не делай все равно нос картошкой (к примеру) мейком не исправишь.