Я не такая• 13 апреля 2019

Что такое Внешность Дворняжки?

Вот услышала такое выражение от знакомых мужчин. Девушка о которой говорили была и накрашена и одета хорошо, но сказали что внешность как у Дворняжки.
Что для Вас означает эта характеристика? Если девушка не " зачуханка" не следащая за собой. А вроде как и все норм, молодая и брови, ресницы и модные шмотки в комплекте были.
И что такое тогда Порода?
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
А мне кажется, правильные черты лица совсем не о породе говорят. Аристократизм не в чертах лица. Мало ли гопниц с аккуратными носами - и наоборот.
ну сотрудники автора судили строго по внешности, потому речь об этом
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Я про Роксолану.
А я про кого?
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да ладно. Мыслите шире. девушка же не статуей стояла. Она двигалась, жесты очень о многом говорят.
автор Я не такая • 13 апреля 2019
Ну вот девочка была похожа на эту. Но не она конечно, это просто фото из Инстаграма. Но типаж такой.
Тоже волосы красивые, молоденькая, улыбчивая.
Я думала мужчинам такие нравятся)
Вообще считаю что молодость всегда мила)
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Или, вот, Ротару и Пугачева.
Наталья Гундарева, Муравьёва - обожаю их как актрис, но они не породистые.
Барбара Брыльска- породистая
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
А я про кого?
Старшая не Роксолана. Младшая Роксолану играла. Я писала про младшую.
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала мужчинам такие нравятся)
Дворняжка
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Мне кажется, мужчины так глубоко не копают при первой встрече навскидку ’знакомится или нет’ нравится/не нравится, просто глазами оценили и все, на жесты, мне кажется не обращают так внимания, а сугубо на параметры внешности.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала мужчинам такие нравятся)
Ну и снимите с нее весь налет, укладку, макияж. И это она на фото. Т.е. неподвижная.
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Похоже, вы вообще мой пост не читали
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляВареный лук
Барбара Брыльска- породистая
Да!
Вареный лук• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала мужчинам такие нравятся)
Симпатичная, но не породистая))))
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да конечно.
AnnLipa123• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Может на втором фото просто ракурс неудачный?
Там хоть какой ракурс- все равно она просто наряженная дворняжка.
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала мужчинам такие нравятся)
Ну да, ничего особенного, может, он имел в виду, что таких много одинаковых
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Похоже, вы вообще мой пост не читали
Уверены?

Вы писали?
А я уточнила, что писала про Роксолану, что она представитель дворняжек.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2019
Для меня дворняжки- коренастые, полноватые, низкие, с большими щеками
Дайте подуться• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Вот, кстати, да, Лютаева отличный пример.
А, например, Сумскую я бы отнесла к дворняжкам, хотя следит за собой она отлично, выглядит для своего возраста замечательно, но.....
какую из них? Старшая - сочный народный тип. Младшую видела в роли барыни в российском кино - роль на ней как влитая
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Уверены?

Вы писали?
Она да, а Наталья - нет
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Уже писала - имела в виду младшую.
Роли это одно, это талант перевоплощаться, а реальная жизнь немного другое.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Она да, а Наталья - нет
Ну так я правильно поняла ваш пост, почему вы тогда пишете мне, что я его не читала вообще???
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляДайте подуться
Сочный, народный, но при этом очень благородный. А Ольга простовата
Ненавязчивый синтезатор• 13 апреля 2019
Вот породистая. Ее хоть в мешок одень, хоть не накрась - не испортишь.
Вбигудях• 13 апреля 2019
Еще образы возникли в голове: Вивьен Ли и Мерлин Монро. Угадайте кто есть кто?
Иванка Бур• 13 апреля 2019
Дворняжка - это простое лицо, неблагородное, такая может быть одета в самую дорогую одежду, супермакияж и прическа, но лицу благородство не купишь.
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
Я думала мужчинам такие нравятся)
Да, я тоже думаю, что мужчинам именно такой тип нравится, молодость и свежесть и сочность. Моему мужу нет, но я всегда думала, что либо он исключение, либо врет мне))) потому что я как раз типичный представитель аристократической внешности от и до, и мне такой тип не нравится, всмысле мой))) вот скинули тут фото Натальи Лагоды, так у меня такая же фигура, +/-, вроде красиво, не спорю, и мне комплименты говорят всегда, но мне не нравится эта долговязость, длинные ноги, руки пальцы, шея, мой ровный нос и тд. Я всегда думала, что мужчинам нравятся миниатюрные курносые девушки со щечками и формами, ну и смуглые конечно же, тоесть полная моя противоположность. Свою модельную и аристократичную внешность воспринимаю как ’модно’, как холодную красоту, но не сексуально именно для мужчин, имхо((((
Леплю из пластилина• 13 апреля 2019
А как вам эта актриса?)
Мне кажется, что породистая
Гуру троллинга• 13 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
Монро дворняжка, обычная такая фермерша
Ошеламиссимо• 13 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Мы все фыркаем на то, что не нравится
Я имею ввиду,что высказываются по поводу породы так,будто сами аристократы с эталонной внешностью.Например можно сказать,что девушка не в его вкусе,а можно назвать кривоногой коровой без ’породы’ Не люблю грубиянов.
Я_готова_ко_второму• 13 апреля 2019
Это девочки, как в сериале Ивановы Ивановы или как он там называется.