Сижу на стуле• 13 апреля 2019

Мейкап или Парфюмс?

Подскажите, кто постоянно заказывает з двух сайтов,где лучше качество и есть ли разница в товаре?
ГейСюда• 13 апреля 2019
Выбираю там где дешевле

Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2019
Замовляю частіше на Мейкапі,тому що є більше позицій ,якість і ціна майже однакова
Галябалована• 13 апреля 2019
Уже 6 лет заказываю на Мэйкапе. Сейчас ещё и доставка в наш город бесплатная,через курьера в городе. Оплата при получении.На парфюмерию жаловаться мне не приходилось)
Бутербродница• 13 апреля 2019
Сравниваю цены и делаю заказ)
Чаще парфюмс
Санта Барбара• 13 апреля 2019
а на парфюмс тоже бесплатная доставка? а то я не в курсе)
Заказываю всегда на мейкапе)
Юлия3007• 13 апреля 2019
Тоже сравниваю по цене и по наличию, потом делаю заказ. Нареканий нет ни на Мейкап, ни на Парфюмс. Всегда качественно упаковано и доставка быстрая. На Парфюмсе есть коллективная скидка
Весенний Марафон• 13 апреля 2019
Парфюмс быстрее привозит заказ
kolosok123• 13 апреля 2019
И тот и тот сайт отличные, периодически покупаю и там и там, смотрю по цене на момент покупки, где а это время дешевле, там и покупаю.
Мнята• 13 апреля 2019
Цены сравниваю. Чаще покупаю на мейкапе.

Бутербродница• 13 апреля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Заказываю всегда на мейкапе)
да, бесплатная + фирменный кулек)
Весенний Пухлик• 13 апреля 2019
Мейкап. Раньше юзала Парфюмс, но сильно подвели с доставкой однажды, перезаказала на мейкапе - доставили в тот же день (на парфюмсе ждала около недели, менеджеры оправдывались что заказов много. А на мейкапе типа мало заказов!). + Мейкап отказался от использования кульков из экологических соображений, что для меня имеет очень большое значение. Для Украины сервис которому не на*рать - редкость.