Бабка в тапках• 14 апреля 2019

Интимная проблема с мужем. Есть ли выход?

С мужем живем 10 лет, есть двое детей.
Отношения хорошие всегда были, ссорились редко. Живем нормально, материально тоже средний достаток. Но в последние пол года с мужем проблемы в интимном плане. Он перестал хотеть интима. Раньше несколько раз в неделю было и с желанием. Сейчас вообще не хочет, секса нет по несколько недель и больше. Даже если что-то есть. то нужно обязательно стимулировать. Ему еще 37 лет. Это нормально в этом возрасте? Я более темпераментая, меня это беспокоит. А ему все реже и реже нужно. Он сам так и говорит - я не хочу. Что делать? Что с ним? Есть ли выход? Или это нормально - жить вообще без секса в 40 лет?
Марс атакует• 14 апреля 2019
Меня наоборот секс напрягает, я автор, как ваш муж. Аж бесят иногда приставания. Хотела бы это изменить, но не знаю как. Мне 33, мужу 32

Нагайна• 14 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Те кто пишут про ’фей’, слава богу именно с этой проблемой не сталкивались. Появление феи, зачастую пробуждает чувство вины, и такой муж дома ’отрабатывает’ даже больше чем обычно.
Тут совсем другое поведение. У них комплексы на этой почве начинают расти. И проще отказаться от секса в целом, чем признать проблему.
И да, многие в этот период изменяют, надеясь, что это с женой и на жену не выходит. Но проблема в голове. И облом случается и с новым объектом. Что загоняет в ещё большие проблемы.
Я наткнулась в своё время на врача, который по этому направлению отвечал на вопросы онлайн.
Вера в мужчин у меня сильно тогда пошатнулась.
Попробую найти сейчас ссылку.
Тигрицы в курсе, поэтому каждые 5 лет находят более молодого
Капитошечка• 14 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Так у большинства мужчин, кто каждый день хочет, секс только в его пользу! Если бы я просто ’давала’, а ещё лучше - сосала, так и у нас бы был каждый день!
А вы за деньги даете?
ЖонДуан• 14 апреля 2019
Ответ дляLux Aeterna
Если он работает напряженно лет с 20 (именно пашет с овертаймами, без праздников и новогодних-майских каникул, с работа со сроками и внезапными заданиями от руководства ,а не как какой-нибудь васек полдня на перекуре), то после 32 эта категория не хочет вообще ничего. Хотя деньги у них есть, и выглядят они прилично, в отличие от васьков. Женщина даже представить себе не может, какой стресс они могут испытывать на работе. А потом еще бегают жаловаться на советчицу - то он с ребенком не помог, то лег на диван пришел, то секса не хочет. Да им хочется сбежать в какой-то гараж с бутылкой пива на диване и с телевизором, и чтобы никто не трогал.
Ну, всем так хочется) и что дальше? Язык для этого есть. Есть время на отдых, а есть и на обязанности(семейные в том числе).
ВЫВсеВрете• 14 апреля 2019
Ответ дляМалинка
Не женат я
Младше немного чем Вы
Послушайте, у нас такой дефицит мужчин, что разбирают всяких: и кривых, и косых, и нищих, и пьющих. Если вы, несмотря на такой сумасшедший спрос на мужчин и наличие у большинства женщин культа святой мотни, не можете найти себе женщину, значит, что-то с вами очень сильно не так. Задумайтесь - что именно и займитесь уже наконец этим вопросом, а не сидите на женском форуме и не выпрашивайте внимание.
Неуловимый Джо• 14 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
А вы за деньги даете?
Смешно). У нас секс только с обязательным моим оргазмом, а это совсем не то, что засунуть, потереться и кончить - это да, можно каждый день
пу_пугренчик• 14 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
мне кажется, что это отклонение какое-то

у вас в детстве не было чего-то неприродного?
да мы давно уже уговаривали его к психологу пойти, но он не хочет
Неуловимый Джо• 14 апреля 2019
Ответ дляnanans
ну если Вы свое скрываете ,так все с Вами ясно у Вас наверно мужа и не было или разведенные это однозначно,и наверно никто даже не хочет на Вас взглянуть нет у Вас изюминки а только одна желчь.
Хреновая из вас Ванга
БеллаДонна• 14 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Придумали себе легенду, чтобы не видеть правды? Мудро, с точки зрения советчицы))
А причиной может быть исключительно любовница?
Широко мыслите...

Радостина• 14 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Если не понимаете смысл написанного - не пытайтесь умничать.
меньше ожидайте от партнёра-меньше будет ваше разочарование.
совет бесплатный.не благодарите))
Каменная Фрося• 14 апреля 2019
Просто перегорел мужик - так бывает с теми, кто не изменяет.
Каменная Фрося• 14 апреля 2019
Желание секса зависит от эмоций - эмоции прошли - секса не хочется.
Когда мужчина опять влюбляется - будет хотеть по несколько раз в день. Поэтому у тех мужчин у кого любовницы - им хватает сил и дома и на стороне.
А вот влюбится он в жену или другую женщину - зависит от жены.
Каменная Фрося• 14 апреля 2019
Для того, чтобы желание секса оставалось - надо трудиться. Знаете, как в поговорке ’ любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день’
Отправить его к доктору - много ума не надо. Это значит переложить с больной головы на здоровую. А что Вы лично, как жена сделали для поддержания его сексуального здоровья?
Вы можете кончать по несколько раз за половой акт? Делаете ему глубокое горло? Массаж простаты?
Правильно ли он питается? Есть ли у него время на спортзал?
Неместная Я• 14 апреля 2019
Ответ дляРадостина
совет бесплатный.не благодарите))
Неа, не благодарю, так как, совет неуместен.
Вы плохо мой пост прочитали видимо)
Если ’всунул-высунул’ и сразу одеялом закрыл куда подальше, это нормально, то извините, может, сразу себя закрыть паранджой и только дырочку оставить? Вам нравится, если на Вас как на женщину ноль внимания?
Радостина• 14 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
Вы плохо мой пост прочитали видимо)
касаемо здоровья: вам искренне сочувствую,а вот от мужчин ждать сочувствия не стоит,хотя оч.хотелось бы всем нам.
есть старая укр.пословица:
брат любить сестру багату,а чоловік жінку-здорову.
так что нечего от них ждать.
Неместная Я• 14 апреля 2019
Ответ дляРадостина
есть старая укр.пословица:
так что нечего от них ждать.
Спасибо) В том то и дело, я наоборот не жду сочувствия, не делаю театр из проблемы со здоровьем, наоборот не хочу, чтобы он как-то зацикливался на этом, до этого у нас все было хорошо(
Радостина• 14 апреля 2019
Ответ дляНеместная Я
вот это печально.
моей родственнице удалили одну грудь,так ее муж сбежал на год под благовидным предлогом,потом вернулся.
и такое бывает.
с этими мужиками что-то творится непонятное...
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Был у уролога и не только - у него все нормально

Врач сказал или устает или психологически
он устал от вас в интимной жизни.не возбуждаете его.В голове может быть другая уже или уже реально на стороне трах...ет кого-то.
Домовенок Зюзя• 14 апреля 2019
Ответ дляnanans
мужу 58 мне 43 оба хотим постоянно,да мы и целуемся на день очень много раз, я с мужем живу с 16 лет. сейчас дочь дома секс чуть реже.а так постоянно.
отэто заливаете)))))

Наивная Хо• 14 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Таке відношення досить часто стається після видалення матки. Тому часто лікар, як правило після пологів в молодому віці жінці видаляють, говорить жінці, що він робить, а її чоловіку ні. Зовнішньо, ні під час сексу це ніяк не видно, все залишається по старому. Тільки на узі можна побачити. А чоловік може дізнатись зі слів самої жінки чи лікаря або картку медичну якщо читає. Яєчники ж не видаляють, видаляють матку, щоб не померла від сильної кровотечі під час пологів. Тому сексуальний потяг у жінки зберігається, місячні, всі справи. Це чисто психологічний момент, тому чула, що серед гінекологів є така практика не розказувати чоловіку про видалення матки жінці, меньше знає краще спить.
а месячные откуда идут?
Птица Говоруша• 14 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А он, что дите малое? Ах , извините, не кончила несколько раз, не сбегала на курсы минета не составила график для посещения спорт зала. Как тетя за 40 могу сказать, что все эти Ваши ’фишки’ абсолютно никак не влияют на желание мужчины. К супруге, так точно...
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019
Завести коханця задумувались вже?
Якщо ви в Києві, то пишіть http://kiev.ukrgo.com/post_12861780_shukaju_zhnku_...
Я такая наивная• 15 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Какие месячные без матки могут быть?
Каменная Фрося• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Как тетя 45+ даю 100% гарантию, что эти все фишки влияют на желание мужчины. Особенно, если супруги одногодки.
Я младше мужа на 15 лет и то, не цураюсь...
Птица Говоруша• 15 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Я тоже, ничего не цураюсь)) Смысл не в этом, смысл в том, что женщина ДОЛЖНА...А они и так красивые, и кончать мы должны и белье и т.д и т.п.А у них есть писька и радуйтесь бабоньки) P.S. Мужчин люблю.
Каменная Фрося• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Так мужчина тоже много чего ДОЛЖЕН. Только, в идеале, именно женщина его на это вдохновляет. В этом и ответ автору темы.
Shiney Beauty• 16 апреля 2019
Ответ дляМарс атакует
Разведитесь.
Птица Говоруша• 16 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Разведитесь.
Зачем так радикально советы раздавать? Сегодня пристает, а завтра может, как и у автора поста быть....Мужчина - это не секс-машина, которой 24 часа в сутки только секс подавай.
Shiney Beauty• 16 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
А завтра может и не быть. Радикальный совет это если бы сказала ’отрежьте ему писюн и заспиртуйте в банке на память, а когда он будет приставать - угорайте с него типа так у тебя ж нечем’.
Представьте что вы женщина которая очень хочет замуж, а ваш бойфренд рассказывает истории что ещё не готов, рано ещё, или что-то там ещё надо для женитьбы? Долго ли бы вы так с ним возились? Или замуж бы перехотели вообще? Я бы посоветовала мужу посоветовать найти женщину которая будет ему соответствовать в его желаниях, но это скорее всего приведет к разводу (советчицы не приемлят таких форматов), поэтому я указала сразу конечный вариант развития отношений - развод. Держать человека не поводке и манипулировать им показывая морковку и не давая укусить или сокрушаться что он где-то ещё нашел морковку это гораздо злее чем просто отпустить его. Вы не согласны? А ожидать что ему перехочеться это так же наивно как и то что детей находят в капусте.
Птица Говоруша• 16 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Девушка, Вы чего такая злая? ’Отрежьте писюн, заспиртуйте в банке’...Ужас.Муж перестал быть активным, как раньше.Сразу развод? Автор просто спросила, что делать.Причем тут замуж и Ваши морковки? Никто никлго не держит и не манипулирует.Причина может быть разной.