НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2019
На кого учиться. Мне 30
Я- химик, по образованию. По состоянию здоровья работаю репетитором. Доход более менее. Но понимаю, что нужно двигаться дальше. Хочу заработать на новую машину, квартиру. На кого сейчас выгоднее пойти учиться? Я что то совсем потерялась(((. Буду благодарна за советы)
Нуждаюсь в общении• 14 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо вам за поддержку
Скажите мне, коллега, сколько за урок берете? Я тоже репетитор и беру на мой взгляд маловато((
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а вы там работаете?
Работаю. Изначально работал на заводе (20-22 года), потом в магазине компьютеров (24-27), потом ушел в копирайтеры (27-30), с 28 понемногу начал изучать программирование, и с 30 до текущего момента (почти 35) работаю в этой сфере. Никаких институтов не кончал, все исключительно на самообразовании - статьи, видео в интернете, форумы, чаты.
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
цены плавают от 120 до 170 грн/час
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Спасибо вам, а где начинать учиться?
НашлаПерепискуМужа
• 14 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Я только юзер, как оно все пишется я вообще не знаю(
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо вам, а где начинать учиться?
Есть масса бесплатных видео курсов для тех, кто видел не в теме. Но это сложно, надо быть готовым, что ничего не будет получаться. Попробуйте в какую нибудь фарм компанию устроиться. Знакомая окончила вуз и теперь в Харькове работает, проверяет качество лекарств в лаборатории, работа очень нравится.
Шмоточницаца• 14 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня учеников достаточно, но на квартиру не заработаешь
У меня жена знакомого в 24 года заработала на машину, химик в международной компании. То ли в фармацевтической, то ли в аграрной. При этом заканчивала учебу и родила ребенка.
Загранмандировки каждый месяц.