Я такая боевая• 14 апреля 2019
Хочу новые солнцезащитные очки. Сколько денег готовить?
Всем привет!
Хочу хорошие солнцезащитные очки. Зайду в Люксоптику. Сколько денег с собой брать?
Хочется что-то недорогое и качественное.
Просветите , не в теме. Сколько сейчас нужно выложить за очечи?!)
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2019
Я в прошлом году взяла инвью за 3000. Пересмотрела много, но эти покорили стеклом.. ветер и удобно глазам
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2019
купила в люксоптике 2 пары, 4200 и 2700. причем первые - это со скидкой большой ,вторые -новая коллекция
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Смотря что хотите есть очки и по 5000грн
Готова выложить не больше 1 тыс грн. Есть смысл мне идти в Люксоптику? Или куда?
Ищу Аленя• 14 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
посмотрите модельки Каста, это бренд Люксоптики, они в коллекции 2019 года уже используют в самих оправах пластик получше и линзы по стандартам.
А модельки есть очень симпатичные на разный вкус
Бедная Лиза• 14 апреля 2019
Я в конце ноября купила себе очки GUESS в Люксоптике за 3500 (со скидкой). В начале декабря точно такие же на 6 pm увидела за 16 долларов. И висели они на сайте почти до конца распродажи - ааааа, вот это облом!))))))
На привозе• 14 апреля 2019
Я в Некст как-то купила, они летом 2014 года до 200 гривен стоили. До сих пор живые
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Мне с примеркой нужно)
Пупс• 14 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
За 1000 разве распродажные.
Ходила / бродила в том году по Люксоптикам своего города , так и не купила , те что нравились очень- очень , дорого те что по карману просто никакие .Но у меня лицо такое , высокий лоб , трудно подобрать модель ..
На привозе• 14 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне с примеркой нужно)
У них возврат есть
Но мне как-то случайно подошли с первого раза
На привозе• 14 апреля 2019
Ответ дляПупс
За 1000 разве распродажные.
У меня высокий лоб. Но мне очки идут, разные
Бедная Лиза• 14 апреля 2019
У меня сын недавно из Амстердама вернулся. Купил себе очки там, в Примарке, за 3 евро - доволен))))
Автор, пойдите в Люксоптику и поменяйте понравившиеся. На дужке, обычно, есть номер модели - закажите потом в онлайн магазине. Да, муторнее - зато дешевле. Я б могла их 3-4 штуки купить купить на 6 pm вместо одних из Люксоптики. Жаба давила долго, к весне попустило
месяцкие• 14 апреля 2019
В Люкоптике есть и до 1000. Но лично мне не подошли. Тяжело подобрать оправу. А те что подходили от 1700. В итоге нашла классные в оптике попроще за 1200
Света С Приветом• 14 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я, вообще, прозреваю от ценообразования на GUESS в Украине... Мегабюджетный бренд средней паршивости, но цены накручивают...
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Дааа.. И меня порадуют шмотки их, ну вообще как то не туда
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляБедная Лиза
О, скоро буду в Амсе, что ли там глянуть...
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне нравится магазинчик Мальтина
У меня сейчас именно Мальтина очки. Но покупала сто лет назад в Квадрате. А где этот магазинчик находится?! Подскажите, пожалуйста
Бедная Лиза• 14 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Да, есть такое))) Ну, берут же?.. Такие лохи, как я)))))
Ещё там - в Люксоптике - приглянулись розовые Fendi, с зеркальными стёклами - ничего так, модные и гламурные. Цена была порядка 10 000. Помню, зашла в какой - то онлайн забугорный - баааа, около 100 долларов на распродаже
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В Киеве с разных тц наверное. Мне нравится в дриме, в караване меньше выбор. Там разные бренды и цены
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо, может съезжу. Либо уже в Европе куплю
МУСЯкомарова• 14 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Не рекомендую этот бренд
Брала его в 2017
Я такая боевая
• 14 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не рекомендую этот бренд
Брала его в 2017
Спасибо