жижифреймут• 14 апреля 2019

Подскажите хороший смартфон для мамы!!!

Посоветуйте пожалуйста марку телефона, хочу купит маме телефон и не знаю какой фирмы сейчас хорошие модели. Бюджет до 5-6 тыс. Спасибо за совет!!!
Попадалочка• 14 апреля 2019
Ничего хорошего за эту цену не купите. На год, максимум 2

Чебураха с перцем• 14 апреля 2019
Возьмите что то из Сяоми
Кукарачка• 14 апреля 2019
Купите айфон 5с
Попадалочка• 14 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Купите айфон 5с
Не покупайте. Лучше возьмите б.у SE или 6S. На крайний случай накопите на 7.
БлинчикБезСметанки• 14 апреля 2019
Купіть 5s ,бу
В моєі мами 4 S,вона ним повністю задоволена
автор жижифреймут • 14 апреля 2019
Я боюсь брать бу, вдруг работать не будет или с глюками будет
Попадалочка• 14 апреля 2019
Ответ дляжижифреймут
Смотрите б.у. в магазине. Не с рук. В принципе, все телефоны в этой ценовой категории прослужат вам плюс минус 1,5 года, кто-то больше, кто-то меньше. Дешевые андроиды начинают тормозить, старые айфоны скоро перестанут обновляться и есть вероятность того, что некоторые приложения перестанут правильно работать. Из всех вариантов я бы присмотрелась к б.у. 6S или 7.
Лапулька• 14 апреля 2019
https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Redmi-7-3-GB...
три роки користуюсь-як новий, в мене note redmi 5a
ЛисАпедная• 14 апреля 2019
Продаю б/у айфон Мы как то плавно перейшли на айфоны, все б-у шные Они неубиваемые

ЛисАпедная• 14 апреля 2019
имела ввиду купите Почему-то автозамена заменила на продаю)
Даха-сваха• 14 апреля 2019
Huawei Psmart 2019 года .
Стильная штучка• 14 апреля 2019
Свекрове, свекру и маме подарили Ксиоми редминоут. Больше 2 лет уже. Это- лучший бютжетный вариант на вашу сумму
Yesper• 14 апреля 2019
Госпади, да какие нафиг б/у айфоны, тут видно люди уже с ума сходят. А я вот буду оригинален и посоветую вам взять Honor 10 Lite https://stylus.ua/honor-10-lite-364gb-sky-blue-p46...

По двум причинам: безрамочный дисплей, а значит большой, для наших мам и пап с их зрением это очень даже хорошая вещь и батарея там до двух дней может держать, это если более-менее активно использовать.Ну и камера хорошая, если там внуков фотографировать или урожаи на даче. За шесть тысяч очень даже приличный вариант.
Единая страна!• 23 апреля 2019
Зачем маме тот айфон действительно. Тем более б/у. Вы как посоветуете.
Сама зашла, читаю вопрос (тоже маме присматриваю) удивляюсь вашим советам.
Но мне, например, интересен совет конкретно по смартфонам.
Брызжу ядом• 23 апреля 2019
О, мы тоже недавно искали смартфон для свекрови. Бюджет был такой же - 6000 гривен. В приоритете были хорошая камера, батарея, приятный дизайн. Сейчас действительно выбор хороший. Ассортимент смартфонов на любой кошелек https://www.citrus.ua/smartfony/ Кстати мы купили Xiaomi Mi 8 Lite 4/64Gb по скидке обошелся 5999 гривен. Вот неделю уже как бабушка разобралась, пользуется, мега довольна. Емкая батарея, связь стабильная, камера отличная, фотки хорошие. Что еще нужно для пользователя такой возрастной категории. Не игрушками же играть на нем ей. Хотя если даже и игру установить - не проблема, думаю )
Единая страна!• 23 апреля 2019
О, так отличный вариантик вы выбрали. Надо с мужем посоветоваться, может и мы такой купим моей маме на День рождения. Хотя я раньше рассматривала больше Самсунги... Спасибо за актуальный совет!