Пыхтелка• 14 апреля 2019

А вы бы родили мужу,который однажды..

Не помешал вам прервать беременность?
Одобрил этот поступок.
Ваше мнение?А может есть те,у кого была такая ситуация в жизни?Не пожалели потом?
Советчицы тоже плачут• 14 апреля 2019
Нет

Копуша• 14 апреля 2019
Подобное не бывает единственной деталью.
Девальвация• 14 апреля 2019
Да. Это было мое решение.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2019
ч бы нет
и жизненый опыт показал, что это правильное решение.
У кого такое было• 14 апреля 2019
Родила троих после первого аборта. Не жалею, мущ-прекрасный отец, а аборт это просто тяжёлый выбор , но в нашем случае выбор правильный.
Надувная пыль• 14 апреля 2019
Я родила. Но не мужу, а нам. Через 6 лет развелась, но по другой причине.
Аборт сделала, Тк была молодая и глупая, а он не смог переубедить, потому что и сам был молод и испуган. Решение приняла я. Он даже отговаривал
Вечный двигатель• 14 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
вентиляторная• 14 апреля 2019
Родила, причём и я и тогда ещё не муж, а парень, были за прерывание. Но я ещё была в универе, 2-й курс, и встречались мы всего год. Не знала как с ним будет дальше. Потом через 5 лет родила ребёнка)) Вместе с мужем уже 16 лет, из них в браке 12. Вот за второго думаем, но я не решаюсь ))
Девальвация• 14 апреля 2019
А как вам такой вариант: год просить забеременеть, с 4го месяца вышло, а потом пьяненьким от папы-мамы прийти и сказать : иди делай аборт, здрововым не родится, ты ж таблетки пила чтобы забеременетья(диана 35 стимульнуть овульуку). От такого бы, автор, родили?

Сиреневая цапля• 14 апреля 2019
Не помешал, одобрил и заставил, настоял это разные вещи. Значит вы тогда тоже были не против, а теперь ищите крайнего. не хорошо. По теме я родила. Первый был желанным, потом залет со свечами, не планировали, были не готовы, прервали. Через 2 года родился второй запланировнный ребенок.
У кого такое было• 14 апреля 2019
Ответ дляВечный двигатель
У вас удивительно богатый словарный запас.
Чудо в декрете• 14 апреля 2019
родила мужу?!
что за вздор...
побольшомусекретику• 14 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
Да. Это было мое решение.
Мы оба решили не нажать третьего в 40+
Пушкининиана• 14 апреля 2019
Ну вы же с таким живёте,спите и ТД..Может он у вас подкоблучник и согласен со всем ,что вы предлагаете
побольшомусекретику• 14 апреля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Знакомая сделала аборт в 17 лет, в 20 вышла замуж за него же и родила троих. Что не так?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2019
Если женщина решила убить свой плод, почему мужчина должен мешать ей? Может я чего-то не понимаю из серии уговори меня
Жена миллионера• 14 апреля 2019
Родила двоих после первых двух абортов. Первый - молодыми были, оба боялись, второй - по настоянию врачей. Через 3 года и через 5 двое пацанов, решаемся на третьего). Муж прекрасный отец
Борщец• 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
И что Вы сделали?
автор Пыхтелка • 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Неприятно.Трудно ответить.

Девальвация• 14 апреля 2019
Ответ дляБорщец
И что Вы сделали?
Естественно родила
Ума Палата• 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
А вы родили?
Ума Палата• 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Естественно родила
Ms. Похвала• 14 апреля 2019
Мне муж сразу сказал, что противник абортов. Только по мед. показаниям.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2019
Он вас заставил сделать аборт или просто не уговорил не делать?
буреЛОМКА• 14 апреля 2019
Я считаю, что право женщины решать рожать или делать аборт. Мужчина может высказать свое мнение, но последнее слово за женщиной. ’Не отговорил’, это не ’заставил, настоял’.Не надо перекладывать вину на мужа, это ваша ответственность. Если он настаивал, а вы не хотели, тогда другое дело. От такого бы не стала больше беременеть. Да и вообще жить с таким не надежным мужчиной тоже бы не стала.
А так да, делала аборт в 18ть, будущий муж был готов жениться и воспитывать ребенка, но мы оба понимали, что еще рано. Сделала аборт и не жалею, сейчас есть запланированная дочка и все хорошо. Обстоятельства, как и мужчины бывают разные...
Света С Приветом• 14 апреля 2019
Меня в 17 лет уговаривали мама и муж сделать аборт, я-ни в какую,не представляла,как могу убить собственное дитя!!!После ,спустя годы родила еще троих желанных деток-наше счастье
Роллс-Ройс• 14 апреля 2019
Нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2019
Возненавидела его.
Царь-Матушка• 14 апреля 2019
послала бы в пешее эрот-е..
Мечты сбываются• 14 апреля 2019
Я ушла от такого .И прервала полностью общение.