Пыхтелка• 14 апреля 2019

А вы бы родили мужу,который однажды..

Не помешал вам прервать беременность?
Одобрил этот поступок.
Ваше мнение?А может есть те,у кого была такая ситуация в жизни?Не пожалели потом?
Мечты сбываются• 14 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Меня в 17 лет уговаривали мама и муж сделать аборт, я-ни в какую,не представляла,как могу убить собственное дитя!!!После ,спустя годы родила еще троих желанных деток-наше счастье
ого столько вас

Мечты сбываются• 14 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
а вас не Ирина зовут?
Фокус-Покус• 14 апреля 2019
автор, это было ваше решение, так что не валите все на мужа. он точно так же мог написать тут :’ вы бы жили с женой, которая не прислушалась и сделала аборт? играя на моей любви вынудила сказать, что я одобряю её поступок’
Я супер-пупер• 14 апреля 2019
Для меня аборт не приемлим. Только мёд показания, чтоб ребёнок не мучался. Ну, возможно ещё после изнасилования. И то, лучше бы наверное родила и оставила в роддоме.
Lynx_1992• 14 апреля 2019
Конечно. Это же было моё решение. По-моему, вы просто перекладываете ответственность за свое решение на мужа
Печальки.нет• 14 апреля 2019
Зачем рожать от мужчины, который способен помешать женщине распоряжаться своим телом? Зачем вообще быть за таким замужем?
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля 2019
Пожалела. Точнее счастлива, что есть ребенок, но лучше бы он имел другого отца. Мы расстались в итоге.
КИСЬ• 14 апреля 2019
То есть вы пошли убили своего ребёнка ,а ответственность на мужчине,которые не остановил? Нет,он тоже виновен. Но вы -в первую очередь.
ЛисАпедная• 14 апреля 2019
Не знаю. Мой муж меня отговорил, при том, что ребёнок третий (разрыв шаблонов, не я ему нарожала, а он выпросил оставить)

ТочноБудет• 14 апреля 2019
Аборты не делала и не приемлю
Но был такой случай, долго за мной упадал один парень, наверно год в итоге завоевал, стали встречаться потом был секс. Через какое то время мне захотелось его проверить ( я не знаю почему,,,, никогда больше так не делала) я сказала что сделала аборт от него . И была в шоке он мне сказал что чего ты не сказала я бы с тобой сходил...... попрощалась с ним навсегда. Прошло лет 13 уже он не знает что я совпала. Для меня это принципиально. Сейчас имея 2 детей я не представляю как женщины рожают от мужчин от которых аборты делали.
Это ж как, лежит твоя сладкая кроха пахучая рядышком ты смотришь и понимаешь что ты такую же свою роднульку убила? Да я бы сама себя всю жизнь грызла...
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Аборты не делала и не приемлю
У меня были мед показания, без вариантов, оч много пороков. Но рекация мужа была странной. Я жалею,сто сразу не порвала с ним, глупая была, ни мозгов, ни опыта, и некому подсказать.. это сейчас уже понимаешь, когда набираешься мудрости.
Педиатор_я• 14 апреля 2019
Автор, ситуации разные бывают.

иногда мы не можем ничего поделать, к сожалению, так складываются обстоятельства.

иногда это медицинские показания.

это вовсе не значит, что муж в будущем будет плохим / хорошим отцом.
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Аборты не делала и не приемлю
парень молодец, поддержал вас, а вы глупая)
75В• 14 апреля 2019
автор, вы манипуляторша инфантильная особа... не помешал, одобрил, теперь родить -мужу, вы хоть какую-то ответственость можете принять? это ваши поступки, не перекладывайте ответственность на другого человека
НеКонец-Света• 14 апреля 2019
У меня была ситуация что он не хотел,а я все равно пошла на аборт. Не жалела тогда,не жалею сейчас,не пожалею никогда ) а насчёт рожать - как не собиралась так и не собираюсь
Organic• 14 апреля 2019
в 18лет от парня залетела, а он такое не да ни нет мать его пришла к моей маме мол может поженятся они плохо делать аборт первый мол может не быть потом детей, я сказала аборт и все мать его мне денег дала не он
потом в браке с другим родила в 21год , а в 23 развелась
Калёва Замалёва• 14 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Аборты не делала и не приемлю
Это право женщины распоряжаться своим телом. И поддержка мужчины может выражаться в том, чтобы поддержать решение женщины. Одно дело, когда женщина сообщает мужчине, что беременна, и он ей говорит делать аборт, а другое, когда женщина говорит о решении сделать аборт, а мужчина ее в этом поддержит.
Кто крайний?• 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Естественно родила
И больше чем уверена, что замечательного здорового малыша
Точный сантиметр• 14 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Аборты не делала и не приемлю
А что по вашему он должен был сделать?
это было только ваше решение,естественно,он должен был в этот момент вас поддержать.Или вы рассчитывали на истерику,в стиле как ты могла?

Organic• 14 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
я тоже считаю в браке я или не в браке
такие вещи решать должна только Я это мое тело и тд
даже в браке если решу делать аборт муж должен поддержать мое решения аборта например
Пишущаяся• 14 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Естественно родила
Молодчага!
Чомучка• 14 апреля 2019
Вы ищете на кого вину спихнуть?
Ширли-Мырли• 14 апреля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Таких я вообще не понимаю больше всего: родить и оставить в роддоме(
Пусть сделать аборт (разные бывают ситуации) и возможно пожалеть на всю жизнь, чем родить и бросить на произвол судьбы. Как жить потом объясните? Для меня это как руку отрезать!
Света С Приветом• 15 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
а вас не Ирина зовут?
Не-а
Поторописька• 15 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
А как вам такой вариант: год просить забеременеть, с 4го месяца вышло, а потом пьяненьким от папы-мамы прийти и сказать : иди делай аборт, здрововым не родится, ты ж таблетки пила чтобы забеременетья(диана 35 стимульнуть овульуку). От такого бы, автор, родили?
козел. нет, не рожала бы