Пусин Кукин• 14 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Ответка
Вот с этим я, наверное, согласна. Хотя Мы поженились через 2,5 года после знакомства и двух лет совместной жизни. И уже 13 лет вместе
Колхозница• 14 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Ответка
Не согласна. Мы жили 6 лет гражданским браком, потом поженились. Ничего не изменилось. Так что фигня этот штамп.
ЖонДуан• 14 апреля 2019
Ответ дляКолхозница
Причем здесь штамп и готовность мужчины взять на себя обязательства ????