задумчивая мордочка• 14 апреля 2019
Что, это я только такая дура? Влюбиться по переписке, да еще и с другого города
а он просто исчез, перестал на сайт заходить и все... Он мне один из всех понравился(( все остальные предлагают только секс в разных видах, тошно уже.
Ресничный червь• 14 апреля 2019
Исчез с сайта... А вас не смутило, что вы контактами личными не обменялись?!!! А вы сразу и влюбились.
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
смутило, он не спрашивал. Но ВСЕ было нормально в переписке, я уже насмотрелась там и навстречалась. Этот человек был нормальный
Губы рыбы• 14 апреля 2019
Как можно влюбиться по переписке для меня лично просто загадка природы .
Только тут такое узнала.
Периодически темы такие есть.
Только тут такое узнала.
Периодически темы такие есть.
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляYesper
Ну да, так и есть. А вы хотели что-то другое услышать? Создали себе образ и влюбились него, а теперь пострадаете, будет вам урок. Образ надо материализовать с интернета, а потом в него влюбляться.
я реально страдаю, я давно не была в таком состоянии...пережила развод, и вот опять! ко мне вернулась депрессия
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Только тут такое узнала.
Периодически темы такие есть.
Только тут такое узнала.
Периодически темы такие есть.
как... я не могу это объяснить, похоже на любовь с первого взгляда, кто такое переживал, тот поймет
Наизнанку• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, я понимаю. Я тоже влюбилась в посты на форуме и опубликованные в сети рассказы, вернее в их автора) А потом в личном общении - влюбилась окончательно и даже не видела человека, только фото мелкое на аватарке)
Но после года общения в инете, потом по скайпу, мы все же встретились и 10 лет уже вместе, дочку растим
Наизнанку• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
А давно он пропал-то? Может заболел или в отпуск уехал.
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
неделя, в отпуск точно нет, та и заболел - вероятность 0
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляНаизнанку
счастливая... вы где-то писали об этом, я вспомнила
Губы рыбы• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну в реальности понятно про любовь с первого взгляда .
Это биохимия .
А в картинку и переписку це шось надзвичайне
Это биохимия .
Губы рыбы• 14 апреля 2019
Ещё момент такой просто добивает .
Бывает в темах о мч с сз спрашиваю как ухаживает он . ответ просто убийственный ’ мы целый день переписываемся, он постоянно пишет ’.
Боже боже и ухаживания по переписке .
Ну совсем уже им напрягаться не надо
Боже боже и ухаживания по переписке .
Ну совсем уже им напрягаться не надо
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Это биохимия .
вы неправы, тк в переписке вы можете спросить об очень личном, интимном, не видя и еще не зная человека, а его ответ может затронуть струны вашей души
Быстровочка• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ждите, через неделю обьявится с душещипательной историей и просьбой - или приехать утешить или денег на решение проблем, ну или и с тем и другим
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
какие деньги, у него свое СТО, а по фото, мне плейбоя напоминает , поэтому...
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Перестрадаете и забудете, ничего страшного(
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Ответ дляГубы рыбы
Это биохимия .
Ну чего?) у меня брат в фотку девушки влюбился)))) было дело))
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
задумчивая мордочка
• 14 апреля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
я понимаю...
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
я понимаю...
Не будете общаться и все пройдёт, не переживайте, все будет хорошо!
Баксы_сдам• 14 апреля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
я понимаю...
К тому же, вы же просто переписывались..