lazarychok• 24 октября 2013

Девочки рукодельници кто может под заказ сделать такие куклы?

Девченки очень хочу красивые Деда Мороза и Снегурочку ручной роботы, что-бы были миленькими и хорошенькими
Кто может сделать под заказ и сколько это будет стоить?
 Что-бы лица были как у куколок-попиков из капрона.Вот стащила пару фоток с инета, хочу типа такого
Спасибо
Блинчик Мой• 24 октября 2013
это дорого будет стоить. слишком кропотливая работа и затраты на материалы.

автор lazarychok • 24 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
на сколько дорого? примерная цена?
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2013
Мне нравятся вот эти работы - https://www.kidstaff.com.ua/gallery-65550.html#215..., куклы несколько отличаются от тех, что Вы показали.Посмотрите, может Вам подойдет.По цене - не в курсе, сколько будет стоить.
Тristana• 24 октября 2013
а почему из капрона?можно просто мягкие ткани...
Мадам БрЮшкина• 24 октября 2013
На одноклассниках видела у девушки.
автор lazarychok • 24 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет тильды( по моему их так называют) мне к сожалению не нравятся
автор lazarychok • 24 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
На одноклассниках видела у девушки.
если сбросите ссылку буду очень благодарна
Мадам БрЮшкина• 24 октября 2013
вот, нашла
http://www.odnoklassniki.ru/profile/349673893284/a...
автор lazarychok • 24 октября 2013
Ответ дляТristana
не знаю,просто самые симпатичные видела, когда именно из капрона сделаны мордочки

Тristana• 24 октября 2013
Ответ дляlazarychok
а мне попики вообще не нравятся почему то...колготка с синтапоном...удачных поисковспасибо за идею..теперь я знаю что куме на НГ подарить...
автор lazarychok • 24 октября 2013
Ответ дляТristana
я как-то была в парикмахерской и зашла женщина и показала гнома с таким лицом( она оказалось сама их делала) как типа у попиков,очень мило получилось и мне чего-то так захотелось таких деда мороза и снегурку
Тristana• 24 октября 2013
Ответ дляlazarychok
личико в ваших морозах самое простое..и я видела много различных попиков-очень редко где мило..в основном такие пугающие..кукла -это отражение мастера...видимо такие **ХОРОШИЕ** люди их делают...
N-li77• 27 октября 2013
У меня знакомая занимается куклами, можете узнать
http://lemeshmade.blogspot.com
http://vk.com/feed#%2Flemeshdolls
Белый Лосик• 08 ноября 2013
Вам еще нужны эти куклы, если да то пишите обсудим, договоримся))) nadezhda_pic@mail.ru