Аноним Первый• 14 апреля 2019

Как понять любовник жмот или нет?

Секс был один раз, говорит что я ему нравлюсь и он влюбился.. но подарков не было.. интересно, они вообще будут или типа у секс будет и все? У кого как?
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
кушайте свою шиколадку
С вами поделюсь обязательно)

Редиска Я• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Он сам сказал про свой размер )
чё, вот так вывалил хозяйство и заявил о размере перед соитием?
Балаболка• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
С вами поделюсь обязательно)
нет свои объедки сами ешьте.
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Тогда зачем он вам?
Судя по вашему описанию, из знаков внимания - недопитый сок и недоеденная шоколадка, и в сексе не очень.
Тогда в чем смысл отношений, если вы обое замужем?
Я развожусь, и очень долго не было у меня)
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
реально в начале поверила автору. Но перечитав посты автора, поняла, что ночному троллику не спиться
Я вам могу в личку написать если нужно, никогда не подумала что меня троллем могут обозвать
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Нет конечно))
Редиска Я• 15 апреля 2019
девочки, объясните...Почему, когда двое чпокаются (любовью я эти отношения не назову), только одному при этом нужно платить за писю?
Луковая• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Секс был первый раз и после него он передал в кульку то что мы не доели (шиколадку и сок) моему ребенку, типа что б не выкидывать, а меня это задело и обидело до глубины души
фу
Странно что вы хотите ещё с ним,да ещё и на что-то надеятесь
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
нет свои объедки сами ешьте.
Я их выбросила в муссорку

автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
фу
Ничего уже не хочу.. я сама растроилась
Простоваля• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Ага) так и сказал перед этим ’щас как загоню тебе свои 13 сантиметров!’
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Вы как маленькая)) зайдите на сайты знакомств, это для них как Добрый день)
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Это не оплата писи .
Она ж такса не назначает.
А объяснять вам бесполезно , ссори .
Если не ясно
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Ничего уже не хочу.. я сама растроилась
Ну, считайте, первый блин комом .
Было б ещё о чем .
За пипетку жлобскую нервы тратить
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ответ дляПростоваля

Или
’ подниму тебя на своих 13-16 скоко там , и покатаю
Луковая• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Да, согласна, завтра ему все прямо напишу, и про размер и про подарки
мда... Про размер писать - это просто фу
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну, считайте, первый блин комом .
Было б ещё о чем .
За пипетку жлобскую нервы тратить
Да, до этого только с мужем была, за 9 лет брака не изменяла, да и не хотелось, просто ожидала большего ))
Редиска Я• 15 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Это не оплата писи .
Она ж такса не назначает.
А объяснять вам бесполезно , ссори .
Если не ясно
почему одному подарки, а не взаимно друг другу, так понятно?
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Да, это может его обидеть очень, но он же в курсе что у него не сильно большой..

13чудоСВЕТА• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Если так, то ищите себе человека для жизни. С этого горе-любовника, вряд ли будет толк
Луковая• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
я объясню. У женщины много затрат, косметика, парикмахер, эпиляция, белье красивое. Трахать ухоженную красотку бесплатно - это невероятное везение. А мужчина побрился, помылся и уже красавчик
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляЛуковая
Да, кстати, я для нашего первого раща купила нижнее белье за 1500 грн, маникюр и педикюр сделала.. и платье купила
Простоваля• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
В этом я точно маленькая или скорее неопытная. Мои мужчины никогда не сообщали мне длину члена, подозреваю что они и сами никогда его не мерили, ни от О ни от 1
Луковая• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
и что? А у вас достаточно маленькая? Унижать размерами, как мужчинтак и женщин нельзя. Вы опуститесь на дно, а не его опусите

Хоть мужик и поганый. Просто забудьте.
Miraggio• 15 апреля 2019
Судя по комментариям ’бескорыстных и не продажных’ мужчины за ними не ухаживали никогда) Ау, женщины, вы уж совсем мужикам жизнь не упрощайте, пусть хоть на заре отношений поухаживают))
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляЛуковая

Хоть мужик и поганый. Просто забудьте.
Да, спасибо, вы правы
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Ой, таким непонятливым объяснять
Просто бесполезно
Даже в истории человека это было описано .
Даже в природе животные самцы тянут самочке еду .
Паучок ползет к паучихе и тянет муху.
Погуглите почему
автор Аноним Первый • 15 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Я его сама спросила ))
МаксХмара• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Извините, у меня был такой первый опыт, хочу услышать советы , позорить никого не хосу )) хочу как то выйти из этой неудобной для меня ситуации
Изменять мужу да еще и имея ребенка, когда все станет явным не забудьте ребенку сказать, что вы гулящая. Покажите пример, как должно быть в семье.
Как нефиг делать• 15 апреля 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну, и отлично.
Для себя это надо делать.
Не жалейте .
А мужчина по природе своей дающую функцию имеет.
Женщина принимающую .если в двух словах .это природа такая, .и причину можно погуглить .долго писать