Иванка Бур• 14 апреля 2019
Как бы вы поступили? Тема 18+
На втором свидании мужчина возбудился, стал активно намекать на интим, клал мою руку себе туда, в джинсах правда)) А я не привыкла спать с мужиками с первых свиданий, хотя понравился. Но вот морально не готова была. Он потом всю дорогу молчал)) Это так обижает мужчин? И как впринципе правильно делать отказ в интиме?
Аноним Первый• 14 апреля 2019
Могла бы уже хотя бы ням ням забабахать,паренек уже бы лавешку на тебя тратил
Иванка Бур
• 14 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Сколько вам лет хоть, совсем мороз включать тоже странно
22 мне. Были одни отношения, опыта не ахти много)) И там мужчина не склонял к сексу на 2 свидании, на 3 только поцеловал слегка
Пацаааааааан• 14 апреля 2019
ну если бы он пытался принудительно мой руку положить туда себе пусть и через джинсы) - второй бы влепила пощечину! и уж точно не переживала бы что он там потом себе думает и обижается ли).
но я не веду себя неоднозначно - я бы сразу дала однозначно понять, что на первом свидании секса не будет, раз такой принцип.
Отжигающая• 14 апреля 2019
Да не обижает их. С чего бы? Они и сами понимают, что никто не обязан им давать на первом/втором свидании. Это они вид делают, что обиделись. Манипулируют. Мужчины - манипуляторы. В них намного меньше искренности, чем в женщинах. Причем их этому никто не учит - они сами по себе такие. Не придавайте значения. Если хотел только секса - отвалится. И хорошо - все равно бы ничего путного не вышло. Если хочет чего-то большего - подождет, хотя и будет делать вид, что ему уже невмоготу и он весь такой обиженный.
ВсеЧетко• 14 апреля 2019
Ответ дляОтжигающая
+1000
Ответ дляОтжигающая
як ви правильно все написали.
як на мене, то такі обідки свідчать про дрібну душонку і я б уже його надалі не розглядала.
Наталья-2910• 14 апреля 2019
Да пошел он лесом, делайте как считаете нужным, будьте собой всегда и не под кого не подстраиваетесь. Что значит обиделся, если Вы нужны - будет завоевывать, а если ему всё равно, то тем более правильно сделали!
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Женщина, вас мама не учила не прыгать в постель с разбега?
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Все правильно вы сделали. Со своими обидками он может идти в пень.
Иванка Бур
• 14 апреля 2019
Да не обиделся вроде, просто молчал всю дорогу, продолжает писать, лайки ставит))
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
стесняюсь спросить, а когда можно сексом заниматься?)
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Вам?
Вся в кредитах• 14 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну, тогда не все потеряно, если сразу под юбку лезет, то или проверяет, или реально вы ему только для секса
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
да хоть кому
Каждый решает для себя в меру своей воспитанности и самооценки.
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
хм, а какое отношение воспитание самооценка имеет к сексу?
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
К сексу с мужиком, которого видишь второй раз? Самое прямое.
Дадосвидания• 14 апреля 2019
Так скажите ему что не готовы так сразу подпускать его к себе и сближаться.
Знакомтесь дальше а он пусть ухаживает... Как то так.
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
например? будете хамить ему что ли во время секса если с воспитанием беда?) про самооценку вообще не понятно...если выбрали мужика то значит он вам соответствует
Кидстаффовка• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Самое прямое. Это очевидно.