PORKA• 15 апреля 2019
вы знали что они родственники? знаменитости
очень интересные факты!
Коварная Зая• 15 апреля 2019
Павел Майков и Анастасия Стоцкая - брат и сестра. Это для вас новость? ))
evgeniya_vg• 15 апреля 2019
’Кейт Миддлтон и Эллен Дедженерес — дальние родственницы: они пятнадцатиюродные сестры.’
Родство так родство...
Бентливуман• 15 апреля 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Родство так родство...
Ага, дід бабі рідний Федір
Добротная• 15 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Толькл про стоцкую и пчелу
И я знала, что они брат и сестра.
СССРовна• 15 апреля 2019
и это еще далеко не полный список. когда-то натыкалась на статью. по ней получалось, что в голливуде половина актеров кто-то кому-то родственник. пусть и не из актеров, но из киношников. прям как наше ’’кумовство’’.
и англ.киношка тоже. фильм, который сейчас анонсируют ’’после’’ - главную роль исполняет племянник того актера, что играл волан деморта в поттере. и он же в поттере играл маленького воланда.
Не гоню• 15 апреля 2019
Ответ дляМамулька
Джейми Ли Кертис уже такая бабулька...
Да уж( А я только узнала, что она еще и дочь Тони Кертиса из ’ В джазе только девушки’. На то, что у них одинаковые фамилии, никогда не обращала внимания.
Добротная• 15 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
На последнем фото двое или 4 разных человека?
Написано в статье, что они братья) Четверо их)
« Большинство темнокожих парней из самых безумных комедий нулевых сыграли братья Уайанс: Марлон, Шон, Дэймон и Кинен Айвори.»
Гуру троллинга• 15 апреля 2019
Ответ дляЖдушечка
Кто эти люди ?
Уже выше влепили такую штамповку, вы поздно проснулись.