Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2019
Подскажите русскую душевную песню 90-2000г
Спасибо! Можно поп или шансон
спальное место• 15 апреля 2019
София Ротару ’ Весна, что нас свела с ума’- песня и клип супер, уже много лет очень нравится)
Алсу ’ Зимний сон’, Иванушки ’Тучи’, Секрет ’Привет’
Рекламама• 15 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А мне еще у Варум нравились песни Другая женщина и Гудбай мой мальчик
напомнили гуд бай мой мальчик(на дискотеках танцевали под нее)
Рекламама• 15 апреля 2019
а мне нравился ранний Киркоров, года не помню, но песни были супер - единственная моя, немного жаль, я за тебя умру, мне мама тихо говорила, лаже зайка моя(клип на то время прикольный),я поднимаю свой бокал.. А еще Ирина Билык - вона мені сьогодні позвонила, одинокая, так просто..
Пупс• 15 апреля 2019
Ответ дляРекламама
это уже не ранний. Это расцвет))
Ранний это - вишня, не смотри ты на часы, ты.. ты.. ты..
Пупс• 15 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Еще вспомнила, Кай Метов ’Я не могу’, Малинини ’Берега’, Напрасные слова’,;
Как упоительны в России вечера-вылетело из головы, кто поет.
’белый орел’. Еще они пели ’потому что нельзя быть на свете красивой такой’
Мексиканочка• 15 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Сашко пономарев, юрко юрченко, влад сташевский- секс символы моего детства!
Моя ти зиронька небесная, зранку до ночи бачу твои ооччии
Я Рисую на асфальте белым мелом слово хватит - краски
А по- моему, это не Краски, а Пропаганда)
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К русским эта песня ну ни как не лепится) Разве, что словами про ’русофіковані міста’))) Для меня это прямо богохульство какое-то ТАКУЮ песню русской назвать)) Это НАША классика...
Своим текстом я имела ввиду песня 90-2000 г. Как и ранее в данном посте люди вспоминали украинских исполнителей- Пономарева, Билык- их песни 90-2000 г.
Уси-пуськи• 15 апреля 2019
Ответ дляПупс
Точно! Еще Технология-Странные танцы. Митяев-Лето-это маленькаЯ жизнь.
Уси-пуськи• 15 апреля 2019
Ответ дляРекламама
У Киркорова была единственная песня, кот.мне нрвилась-День, в который ты ушла не обещал тепла и длился, словно год.,. День, в который ты ушла, меня не позвала, но...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может, люди и считают песни украинских исполнителей РУССКИМИ)) Я так не считаю... особенно ’Плач Яремії’.
Рекламама• 15 апреля 2019
Ответ дляПупс
это уже не ранний. Это расцвет))
и эти тоже
Рекламама• 15 апреля 2019
группа Любе, хоть трамвайчик пятерочка и др.) и много романсов в исполнении Малинина.