15 апреля 2019

Подскажите русскую душевную песню 90-2000г

Спасибо! Можно поп или шансон
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Я недавно была на Кураж- базаре и там очень много молодежи было. И песню Жени Белоусова так дружно пели!) Людям по 17- 20 лет! Я удивлялась, откуда им знать эту песню, если Женя умер в 1997-м?
а расскажите немного про этот Кураж-базар. СтОит спецом из Запорожья ехать? Очень заинтриговала реклама)
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляНевидимка
Песня из ’Гардемаринов ’ - ’Разлука’
’Голубка (ланфрен-ланфра)’ от Боярского - крутая))
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
Владимир Кузьмин - Пять минут от дома твоего
и мне она нра..
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Би-2 Серебро, Феллини. Агата Кристи -Я на тебе как на войне..
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Ооой, точно! Осенний вечер- ни льет, ни парит. Осенний вечер тебя мне дарит. Осенний вечер, послушай песнь любви. Возьми цветы мои, осенние цветы.
Загрустило и исчезло лето где-то...
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Плач Єремії - лиш вона, лиш вона
К русским эта песня ну ни как не лепится) Разве, что словами про ’русофіковані міста’))) Для меня это прямо богохульство какое-то ТАКУЮ песню русской назвать)) Это НАША классика...
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Корабли
Юлия Савичева
Михей@ Джуманджи
Туда
а я ’Суку-любовь’ больше люблю..
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Хмм, из тех, кто запомнились:

1.

2.

3.
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Видео не получилось вставить )

1.
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Девочки, черт подери, объясните , как мне скопировать видео с ютуба, чтобы оно отобразилось на сайте?
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Земфира-Хочешь, Небо Лондона.
Ласковый май-Седая ночь.
Выдумать... хочу тебя , как песню выдумать.. Анатолий Днепров.
А в Киеве осень.. Могилевская.
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Попытка № 3
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а расскажите немного про этот Кураж-базар. СтОит спецом из Запорожья ехать? Очень заинтриговала реклама)
Вы знаете, пока не стоит. Во всяком случае, пока не потеплеет.
Раньше Кураж- базар проводился на Арт- заводе Платформа ( погуглите, так и забейте ’’ Арт- завод Платформа’’, посмотрите, что там за место). Там было так душевно! Такая атмосфера! Я на целый день туда ехала и наслаждалась той обстановкой. Каждый раз там какая- то тема- то Назад в 90-е, то Индия, то Реп- шмеп- кураж, то Книжный Кураж и т. д. Там барахолка (Ну, кто что любит- и старое, и новое, и антикварное), представления разные, фуд- корт, концерты, лектории, кинотеатр открытый, фотозоны, концерты ( обязательно приглашали кого- нибудь из известных), прошлым летом даже Сер Элтон Джон заезжал! Ну, плюс, там постоянно тусуются наши публичности ( Монатик, Женя Кот, Дорофеева, Дантес, Кличко, травести- дива Монро, Меловин, из сериалов наших актеры, ведущие, блогеры всякие, музыканты- это из тех кого там приходилось видеть. Ходят себе, прохлаждаются просто так) ’’Звездная аллея’’ есть- там , опять же, разные наши знаменитости продают свое. Как- то Саша Шульгина ( победительница первого Холостяка ) продавала свою спортивную одежду. Ну, в смысле, у нее свой бренд одежды и она его продавала) Многих, в общем, можно встретить.
Но! Сейчас Кураж с Платформы переехал на ВДНХ. И там уже совсем не та атмосфера(( Не знаю, как объяснить, но и территория маленькая и концертов нет. Играют ди- джеи прямо посреди барахолки, там же и дискотека сразу) Я туда съездила два раза и поняла, что теперь разве что съезжу, когда будет тепло.
Вы подпишитесь в Инстаграме на Кураж- базар и посмотрите их фото ранние ( которые не с ВДНХ, а с Платформы).
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Ладно, со вставкой не получилось, напишу просто названия:

1. Непара ’Другая причина’,
2. Роман Полонский ’Ты все еще мой воздух’,
3. Настя Задорожная ’Я больше не хочу верить’.
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляУси-пуськи
Загрустило и исчезло лето где-то...
Пешеходы по- осеннему одеты...
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Девочки, черт подери, объясните , как мне скопировать видео с ютуба, чтобы оно отобразилось на сайте?
Ссылку выделяете и копируете. Сюда вставляете.
КтоЕслиНеЯ 15 апреля 2019
Напилася я пьяна
Музыка: народная, Костюк А.
Слова: народные

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.

Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже.

Чем же я не такая, чем чужая, другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.

Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома.

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Ссылку выделяете и копируете. Сюда вставляете.
Пробую)

Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вот!))
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Ссылку выделяете и копируете. Сюда вставляете.
Огромное спасибо, наконец все получилось.
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Вы знаете, пока не стоит. Во всяком случае, пока не потеплеет.
Раньше Кураж- базар проводился на Арт- заводе Платформа ( погуглите, так и забейте ’’ Арт- завод Платформа’’, посмотрите, что там за место). Там было так душевно! Такая атмосфера! Я на целый день туда ехала и наслаждалась той обстановкой. Каждый раз там какая- то тема- то Назад в 90-е, то Индия, то Реп- шмеп- кураж, то Книжный Кураж и т. д. Там барахолка (Ну, кто что любит- и старое, и новое, и антикварное), представления разные, фуд- корт, концерты, лектории, кинотеатр открытый, фотозоны, концерты ( обязательно приглашали кого- нибудь из известных), прошлым летом даже Сер Элтон Джон заезжал! Ну, плюс, там постоянно тусуются наши публичности ( Монатик, Женя Кот, Дорофеева, Дантес, Кличко, травести- дива Монро, Меловин, из сериалов наших актеры, ведущие, блогеры всякие, музыканты- это из тех кого там приходилось видеть. Ходят себе, прохлаждаются просто так) ’’Звездная аллея’’ есть- там , опять же, разные наши знаменитости продают свое. Как- то Саша Шульгина ( победительница первого Холостяка ) продавала свою спортивную одежду. Ну, в смысле, у нее свой бренд одежды и она его продавала) Многих, в общем, можно встретить.
Но! Сейчас Кураж с Платформы переехал на ВДНХ. И там уже совсем не та атмосфера(( Не знаю, как объяснить, но и территория маленькая и концертов нет. Играют ди- джеи прямо посреди барахолки, там же и дискотека сразу) Я туда съездила два раза и поняла, что теперь разве что съезжу, когда будет тепло.
Вы подпишитесь в Инстаграме на Кураж- базар и посмотрите их фото ранние ( которые не с ВДНХ, а с Платформы).
Спасибо огромное за подробности!!! Про Платформу прямо моё-моё!! Я росла вместе с ’Таврийскими играми’))) Очень люблю такое движение.. Поняла, что специально не буду ехать, а если буду проездом летом в Киеве (вроде 28.06.19 сие действо начинается) обязательно заскочу) Еще раз спасибо!
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Попытка № 3
№5)))))))))))))
Крутышка-Пышка 15 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
№5)))))))))))))
Ага) Осталось вставить видео Виагры ’Попытка № 5’ )
Мексиканочка 15 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо огромное за подробности!!! Про Платформу прямо моё-моё!! Я росла вместе с ’Таврийскими играми’))) Очень люблю такое движение.. Поняла, что специально не буду ехать, а если буду проездом летом в Киеве (вроде 28.06.19 сие действо начинается) обязательно заскочу) Еще раз спасибо!
Да нет) Кураж- базар каждый месяц. Вот, через выходные будет. Вот 21- 22 апреля будет. Тема- Джаз Онли.
А на Платформе тоже регулярно проходят мероприятия. На следующих выходных будет Киев- Кофе- Фестиваль, а на позапрошлых был Фестиваль уличной еды. Там то выставки какие- то , то фестивали. Тоже посмотрите их расписание. Вбивайте в поисковик Арт- завод Платформа и Вам выдаст график из мероприятий. Вдруг, как раз будете в это время в Киеве, да и заедете.
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Ответ дляБронетапок
Напилася я пьяна
Музыка: народная, Костюк А.
Слова: народные

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.

Там кукушка кукует, моё сердце волнует,
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне,
Где мой милый ночует.

Если он при дороге, помоги ему Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже,
Если с любушкой на постелюшке, накажи его, Боже.

Чем же я не такая, чем чужая, другая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая,
Я хорошая, я пригожая, только доля такая.

Если б раньше я знала, что так замужем плохо,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома,
Расплела бы я русу косоньку, да сидела б я дома.

Напилася я пьяна, не дойду я до дому,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада,
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада.
тоже в первую очередь на ум пр шла эта песня, но не стала писАть. Еще У церкви стояла карета, Течет руче, бежит ручей-и я ничья и ты ничей...
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Olen4a 15 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
К русским эта песня ну ни как не лепится) Разве, что словами про ’русофіковані міста’))) Для меня это прямо богохульство какое-то ТАКУЮ песню русской назвать)) Это НАША классика...
+++
Уси-пуськи 15 апреля 2019
Получилось ссылкой, там , вроде бы, клип Д Майкла..
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Да нет) Кураж- базар каждый месяц. Вот, через выходные будет. Вот 21- 22 апреля будет. Тема- Джаз Онли.
А на Платформе тоже регулярно проходят мероприятия. На следующих выходных будет Киев- Кофе- Фестиваль, а на позапрошлых был Фестиваль уличной еды. Там то выставки какие- то , то фестивали. Тоже посмотрите их расписание. Вбивайте в поисковик Арт- завод Платформа и Вам выдаст график из мероприятий. Вдруг, как раз будете в это время в Киеве, да и заедете.
спасибище!
И.О. человека 15 апреля 2019
Михей и Джуманджи-Туда