Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2019

Подскажите русскую душевную песню 90-2000г

Спасибо! Можно поп или шансон
Не умею мерить• 15 апреля 2019
группа Мираж
группа Комиссар - ты уйдешь, и настанет злая ночь, ты ее, признайся дочь...
Александр Шевченко - я тебе не буду писать, ты от меня не жди письма, я тебя не буду искать, тебя найдет любовь сама
вообще Шевченка шикарная лирика, он и сам исполнял свои песни, и Алсу много пела его песен

Автопортрет нурофена• 15 апреля 2019
обожаю!
Уси-пуськи• 15 апреля 2019
Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики.... пусть в этот вечер звездный тает снег... но не растает снег от ваших глаз
Сегодня сержусь• 15 апреля 2019
Автопортрет нурофена• 15 апреля 2019
а это шедевр!!!
mila85• 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
https://www.youtube.com/watch?v=Od9pJKjo8Rc
До сих пор одна из самых любимых песен
Муууумие• 15 апреля 2019
Сегодня сержусь• 15 апреля 2019
это ремикс на старую песню Ласкового мая,поет К.Пахомов,ничего против Шатунова не имею, он мой любимчик,но это песню именно Пахомов поет лучше!

Муууумие• 15 апреля 2019
Вояж - Не со мной
Ля-ля-ля• 15 апреля 2019
Ностальгирую.......
Мексиканочка• 15 апреля 2019
Ответ дляmila85
До сих пор одна из самых любимых песен
Какую Вы имеете в виду?) А то так непонятно, о какой Вы говорите.
Сегодня сержусь• 15 апреля 2019
ну а без этой ни одна диско не обходилась))))

mila85• 15 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
Кузьмин ’Я незабуду тебя никогда’. Очень нежные воспоминания...
mila85• 15 апреля 2019
*не забуду
60 метров сметаны• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
С*ка-любовь
Класс! Не оценила тогда, сейчас в любимках.
Моська-слон• 15 апреля 2019
Эмм, уже забыла названия, но пришло на ум вот эти. “Сегодня в белом танце кружимся“ и “Там для меня горит очаг”. Тема класс!

Барышня_Смольный• 15 апреля 2019
Какая тема прикольная, и мне опять 18-20 лет
Моська-слон• 15 апреля 2019
И еще Рефлекс - ”я тебя никому не отдам”
Natalibad• 15 апреля 2019
Все песни Глызина и Билык, Мюзикола-Если тебе я стану немилой, А.Волощук-Натали, М.Фадеев-Танцы на стёклах, Трофим-Я скучаю по тебе, Ты мой свет, Пугачёва-Старинные часы, Миллион алых роз, Добрынын-Синий туман. Эх, вернуться бы туда...в то время...
Natalibad• 15 апреля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Под эту песню столько слез было пролито)))
Дмитрий Маликов - Еще, еще
https://www.youtube.com/watch?v=7urdTbr079o
А мне у него нравятся ещё ’100 ночей’ и ’Чёрный дрозд и белый аист’
Natalibad• 15 апреля 2019
Ответ дляПупс
http://www.youtube.com/watch?v=pJQBz2KiWTs
Моя любовь)))
Мексиканочка• 16 апреля 2019
Ответ дляmila85
Ааа, да! И у меня с ней воспоминания связаны)
Мексиканочка• 16 апреля 2019
Ответ дляМоська-слон
Про белый танец- это, по- моему Мистер Кредо ’’Медляк’’)
А про очаг- это Игорь Корнелюк ’’ Город, которого нет’’- точно!)
Мексиканочка• 16 апреля 2019
Ответ дляNatalibad
Такие песни были- обо всем!) Сейчас же песни- лишь бы было в рифму и то, необязательно. Главное- чтобы в клипе побольше было голых сисек и писек!) А тогда- каждый клип- как отдельное кино с сюжетом.
Маргарита и Мастер• 16 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Под альбом Опиум мы лихо отмечали 1996 Новый Год
Natalibad• 16 апреля 2019
Ответ дляМексиканочка
А смысл? Попа какуким - просто гениальная песня
Жынси_на_флиси• 18 апреля 2019
подскажу альбом Птица Высокого полета- Владимир Жечков