Ангела хранителя вам! Девочки, очень прошу вас, пожалуйста, если кто может помочь. В Макариевском храме г. Киев ул. Старая Поляна, 46, тел. 044 462 54 40 есть Икона Божией Матери "Скорбящая о младенцах во чреве убиенных". Если есть возможность у кого-то помогите, пожалуйста, купить и переслать. Деньги я переведу за икону, и доставку оплачу и сколько скажете за помощь отблагодарю. Нужно две Иконы.
matyakaslova• 15 апреля 2019
Посмотрите левый берег храмы , лавру- тут могу помочь .
Макарову мы район- это далеко от Киева ( как по мне ) и понятие растяжимое
шальная мама• 15 апреля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Что это значит??? Киев Макарову район? Храм называется Макариевским и находится в Киеве.