Последний вагон• 19 ноября в 20:46
Сподобався мужчина.
Біля магазину я паркувалась, і чуть не копнула його авто, він вийшов, і порадив, як краще паркуватись, я огризнулась. В магазині він спробував зі мною заговорити, але я язва( Була не сама, а з дітьми. Живе в сусідньому будинку. Блііііін, ото попала(
Холодная каша• 19 ноября в 20:48
Тю, ну так увидите его в следующий раз, пригласите на кофе в качестве извинений скажете)
Анонім Перший• 19 ноября в 20:48
Сама создала проблему и жалуется. Зачем изначально было хамить человеку если виноваты в ситуации вы, а он вежливо с вами общался?
МастерЮля• 19 ноября в 20:48
не можу з вами солідаризуватись. я на симпатичних і ввічливих людей, які допомагають мені паркуватись чи випарковуватись, не кидаюсь.
фрау Гітта• 19 ноября в 20:48
Ответ дляХолодная каша
На палку чая)
Последний вагон
• 19 ноября в 20:49
Ответ дляХолодная каша
Вже бачились, він хотів заговорити, але я сказала, що поспішаю( Капець дура
Последний вагон
• 19 ноября в 20:51
Ответ дляМастерЮля
Я не кидалась, просто сказала, що звикла паркуватись на слух)
фрау Гітта• 19 ноября в 20:51
Ответ дляХолодная каша
Ну это уже потом
Надо брать быка за рога)
Холодная каша• 19 ноября в 20:51
Ответ дляПоследний вагон
Блин, ну в следующий раз скажите, шо сегодня уже не спешите. Ну вы что, вообще заигрывать с мужиками не умеете?
Сіґеле-міґеле• 19 ноября в 20:51
Ответ дляПоследний вагон
Ну то знайдіть його, постукайте у двері (якщо знаєте, де живе), і гордо не привітайтесь
Последний вагон
• 19 ноября в 20:52
Ответ дляСіґеле-міґеле
Там 26 поверхів, на поверсі 6 квартир.
KROX@• 19 ноября в 20:52
Ответ дляПоследний вагон
Коцните его машину еще раз и оставьте свой номер. Напишите, что уже не спешите
KROX@• 19 ноября в 20:52
Ответ дляПоследний вагон
Вы отчаянная
Сіґеле-міґеле• 19 ноября в 20:54
Ответ дляПоследний вагон
Там 26 поверхів, на поверсі 6 квартир.
Ну, шо ви як маленька))
Будинок його знаєте, тож, можна натрапити на його очі.
Я б погралася із ним)
фрау Гітта• 19 ноября в 20:54
Ответ дляПоследний вагон
Там 26 поверхів, на поверсі 6 квартир.
Подстерегите его под подъездом и скажите: «Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!»
Последний вагон
• 19 ноября в 20:55
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, шо ви як маленька))
Я б погралася із ним)
Не повірите, але саме сьогодні, моя подруга в тому будинку арендувала квартиру)
Гл. Амурная• 19 ноября в 20:56
Ответ дляПоследний вагон
Там 26 поверхів, на поверсі 6 квартир.
Делов то
по квартирам пройтись
KROX@• 19 ноября в 20:57
Ответ дляПоследний вагон
Пусть в домовом чатике узнает его номер. Наберете его и скажите, что хотите извиниться за ту досадную ситуацию за чашкой кофе. Но тогда потеряется интрига. Зря вы рявкали на мужика
Гл. Амурная• 19 ноября в 20:57
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, шо ви як маленька))
Я б погралася із ним)
Автор будет кружить, как акула, вокруг его машины
Гл. Амурная• 19 ноября в 20:58
Ответ дляПоследний вагон
Ну всё, перехватит кавалера
Последний вагон
• 19 ноября в 20:58
Ответ дляГл. Амурная
Делов то
по квартирам пройтись
І бажано, коли світло відключать, щоб дурь з голови, разом з потом вийшли)
KROX@• 19 ноября в 20:58
Ответ дляГл. Амурная
Шо там кружить, поцарапать бампер и воткнуть бумажку с номером в дворник)
Гл. Амурная• 19 ноября в 21:01
Ответ дляПоследний вагон
Позвонить и сказать: «Я мастер ЖЭКа, проверяю кто бойлеры включает и у всего подъезда свет 💡 вырубается»
Гл. Амурная• 19 ноября в 21:02
Ответ дляKROX@
Ещё и зеленкой можно облить машину
Последний вагон
• 19 ноября в 21:03
Ответ дляШальная коклетка
Сподобався чоловік/понравился мужчина.
Дуже дякую!
МастерЮля• 19 ноября в 21:04
Ответ дляШальная коклетка
Сподобався чоловік/понравился мужчина.
в українській мові є слово мужчина. класики широко використовували)
KROX@• 19 ноября в 21:05
Ответ дляГл. Амурная
Ещё и зеленкой можно облить машину
Нет, ну это уже слишком
KROX@• 19 ноября в 21:06
Ответ дляПоследний вагон
Дуже дякую!
Это ваша соседка училка пишет, она на него давно глаз положила 🤣