Мне Лирене нравился. Но пошло привыкание.
Нивея пошла только, когда добавила жидкие витамины с аптеки.
Сейчас Биокон взяла, а он что-то совсем не того.
А что вы посоветуете до 400 гривен?
Кому там слова не давали• 15 апреля 2019
купите аптечный Биодерма Атодерм для сухой кожи. Очень рекомендую.
Не фонарь• 15 апреля 2019
У сотрудницы сухая кожа - купила Danielle Laroche, израильская косметика в Космо
Ей понравился
вкрации• 15 апреля 2019
перешла на корею и японию,так же очень важно чем умываетесь и кроме крема обязательны сыворотки
вкрации• 15 апреля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
Ну корея, была еще лет 5 назад. Не подошло. Япония, то что видела, дороговато для меня. А где вы покупаете японский уход?
здесь и на парфумсе и мейкапе
КарамбОлька• 15 апреля 2019
Долива, у них хорошая аптечная серия фарма гиаруолон. С помпой, очень хорошо увлажняют, состав отличный. Беру в аптеке, дешевле мейкапа.
МастерЮля• 15 апреля 2019
крем Фукус для сухой кожи комплекс 7ми масел -масло кокоса, масло Ши, масло куркумы, масло какао, масло конопли, масло авокадо, масло фукуса, эфирные масла: лимона, герани
Ответ дляКарамбОлька
Не слышала отзывов и не пробовала, но видела.
Согласна, что некоторые товары в магазине/аптеке можно взять дешевля.
Спасибо.
Глаза_в_3_карата• 15 апреля 2019
TimeWise 3D Mary Kay для сухой кожи. Есть с спф30 или без. Если брать по скидке, выходит 400 с небольшим. Но крем очень классный.