Ластоноша• 24 октября 2013
Семейный доход в 20 000грн. Это обеспеченные финансово люди?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
если бы наш доход был 20000грн, я была бы счастлива, сейчас около 8тыс, живем нормально, платим 3 кредита: мащина, телик, посудомойка, еще помогаем ребенку от первого брака ежемесячно,платим ежемесячно копилки 2 детям, откладывать ничего не получается, но если бы на выходные не ходить в кинотеатр и т.д., думаю получилось бы 100-150$. Доходом своей семьи довольна, лишь бы не хуже, а так мне подойдет. Скоро выплатим машину и вообще будет у меня куча денег))) Куда девать буду???
А можете просветить какая марка, на сколько лет и сколько в мес выходит сумма? Тоже присматриваюсь, но мне кажется, что тыс 5 точно в месяц выходит. Или нет?
Алиса в стране Советчица• 25 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
бог ты мой)и вы сидите на советчице???!!
а что вас удивляет? Тут что вход только для тех у кого зп до какой то опред. суммы?
Блинчик Мой• 26 октября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы купили 2000года, фиатик, бус, за 7000$, 2 сразу, 5 в кредите, 2200грн/мес
Невидимка Майя• 27 октября 2013
20 тыс. отличный доход, и смешно просто читать, как людям такой суммы не хватает на жизнь)) Интересно, как выживает основная масса населения с з/п по 2000 грн (пусть даже жена 2 тыс. приносит, а муж 4 тыс., итого 6 ). И это зарплаты не уборщиц и дворников, а людей с высшим образованием! И живут на эти деньги, и радуются, что их вовремя выплачивают) Это скромно, конечно, но на фоне такого дохода сразу 20 тыс шикарнейшей суммой выглядит, о которой многие и не мечтают... И можно полюбопытствовать у тех, чей доход по 20 и выше - где работаете? Может и другие форумчане примут во внимание и изменят жизнь к лучшему?))
Сестрица Алёнушка• 27 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Иностранные компании, позиции не стартовые - почти у всех з/п - около 1 тыс. у.е., средний и высший менеджмент - 15-20 тыс грн и выше. IТ толковые столько же и больше. Киев.
ЛисАпедная• 27 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
IT на Америку.
Невидимка Майя• 27 октября 2013
Спасибо поделившимся инфо, я думаю многим будет полезно - так сказать, повод для размышлений и стимул к саморазвитию
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2013
да нет, собственно говоря в этой информации ничего нового. единственное, Вы должны понимать, что IT - это английский обязательный почти всегда, в иностранной компании - то же самое. английский плюс желательно язык той страны, откуда фирма и плюс образование либо техническое, либо экономическое, либо еще какое-то помимо знания языка. еще не забывайте о том, что в таких компаниях к зарплате смело можно плюсовать бесплатный мобильный, страховка медицинская, бонус (коротый иногда и 50, и 100% ГОДОВОГО заработка составляет, а не просто ’13-ю зарплату’.
так что стремиться есть действительно куда. как правило в таких компаниях соблюдают КЗОТ, поэтому и отпуск есть, и больничные оплачивают, и в декрет выгодно ’ходить’ с таких мест. и, как человек, работавших только в таких компаниях, могу сказать, что попасть в них ’с улицы’ можно, главное - желание и тот уровень компетенции и знаний, который нужен работодателю:)