Швабристка• 15 апреля 2019

Нужен совет по поводу наряда в театр.

Есть платье длинное, подобное представлено на фото, только еще небольшие рукавчики присутствуют . Можно ли такое надеть в театр или это занадто будет??? Просто я его приобркла, один раз надела и висит в шкафу. Очень хочется выглядеть красиво, но и к месту. Чтобы не быть белой вороной на которую все смотрят и крутят у виска))) Подойдет платье или лучше попроще что-то выбрать?
автор Швабристка • 15 апреля 2019
Вот удивляет. Если бы я пришла в театр в джинсах с дырками, всем бы было нормально. Но вот в красивом платьЕ, с причёской и в лодочках бежевых-это деревня...

Раз одела не бу• 15 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
есть конечно)) Да у меня их немало, то я просто не знаю куда то надеть, вот и подумала)) Но я бы врядли его надела( потому что не люблю много внимания)
Автор, наверное все таки от публики зависит и от самого театра,в Киеве была в джинсах,в Вене в платье до колен,никто там в джинсах и спортивных костюмах не был....
автор Швабристка • 15 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо большое) Я не буду рисковать, одену платье миди, как обычно)) Надеюсь когда-нибудь побывать в таком театре, в котором нет людей в спортивных костюмах)
Кусочек Сыра• 15 апреля 2019
Нет, не надела. Дешевая ткань, плохой крой и вид, в целом, убогий. Для театра у меня есть коктейльное черное платье из плотного шелка. Ему уже несколько лет, стоило прилично , но всегда выручает.
Меня не звали• 15 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
у вас все наоборот, плохой вкус в одежде и в стиле, тут никакой театр не поможет
Меня не звали• 15 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
она этого не понимает, она же в театр идет, какая тут гармония в целом? село на выезде
Пацака-задирака• 15 апреля 2019
Нет, не надела. Ужасное платье, этот крой, этот гипюр и шифон...
Зимой надеваю платья из шерсти или плотного шелка, плечо и локоть закрытые. Выглядит уместно.
Отблеск мысли• 15 апреля 2019
Я тоже задумалась что сейчас одевают идя в театр, в оперу?!
Оказалось все банально - кто, во что горазд.
В оперном было несколько женщин в длинных вечерних платьях, но было много людей в джинсах, как мужчин, так и женщин.