Перловая Кашка• 24 октября 2013
Какие подарки оценили ваши годовасики?
Перловая Кашка
• 24 октября 2013
Девочки, скоро наш первый ДР. Уже все спрашивают, что дарить? А я реально не знаю. Одежды сама на купила. Может есть какие игрушки или что-то ещё, о чем я не знаю? Но это будет интересно сыну. Подскажите! Спасибо.
Перловая Кашка
• 24 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
мдааааа
Не добавляет описание из планшета.
Люблю Поумничать• 24 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
им интересно то что нельзя, вы сами уже убедились в этом. что дарить, деньги наверное, там уже решите!
Перловая Кашка
• 24 октября 2013
Ответ дляkykysja
моя тащилась от этого мячика
по возрастным меркам игралась им очень долго, аж 3месяца
Спасибо, гляну!
фрау Гитта• 24 октября 2013
машинка толокар - как раз до весны освоится.... радовался велику трехколесному. нам на годик подарили, правда годик летом, сразу и ездить начали в нем.... -
Глаголица• 24 октября 2013
Мобильный телефон - лучшая игрушка - так и тянутся ручонки! и ключи от автомобиля
и торт отдайте ему! он запустит в него и руки и ноги, и по пузу и по ковру размажет!
Ответ дляВот ТаКая Я
мы отметили свой первый ДР всего месяц назад))Очень понравился толокар,кукольная коляска-возит с удовольствием,’ноев ковчег’ тоже пока интересует
у нас ’ноев ковчег’ вне конкуренции
это не игрушка это просто ЧУДО... и пианинко и зверушки и как оказывается ели на корзиночку по несколько раз нажимать то играют разные мелодии!!!!
Калёва Замалёва• 24 октября 2013
Мы велики заказывали,а вы еще до лета и успеете подрасти,конструктор Мега блокс (есть на разное кол-во деталей),толокары как вариант,т.к.прочные и хорошие стоят не дешево,то что сразу сам и не купишь:))
Ноу коммент• 24 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3482869.html
Посмотрите! Очень интересно!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7327216.html
Уверенна ребенок оценит подарок))) и девочка и мальчик)
Омлетик• 25 октября 2013
Моего в год игрушки интересовали меньше всего, самым интересным было пооткрывать все ящики и повываливать наше добро по всей квартире, а игрушки валялись еще долго без дела
Кредитная• 25 октября 2013
детский синтезатор дарили на 1 год, в котором и собственно синтезатор, звуки животных, и других музыкальных инструментов, и разные мелодии. Играемся до сих пор - почти 7 лет)))
Цикавенная• 25 октября 2013
А мы дарили вот такую качалку - заказали нам именно симбу
уже скоро 2 года будет отмечать - до сих пор симба самый любимый. и машинки вот такие дарили. Покупали в этом магазине - все быстро и качественно. на КС тоже есть их представитель, если будет интересно скину ссылку.
это симба:
а это машинки инерционные:
фото не загружаются что-то:( кстати в магазине ОЧЕНЬ много развивающих игрушек... я просто фанат развивающих игрушек, а с игрушками для души и папа разберется:)))
уже скоро 2 года будет отмечать - до сих пор симба самый любимый. и машинки вот такие дарили. Покупали в этом магазине - все быстро и качественно. на КС тоже есть их представитель, если будет интересно скину ссылку. это симба:
а это машинки инерционные: