InnaSilivra• 25 октября 2013

Как думаете, стоит пробовать продавать такие подарки-сувениры?

Начала заниматься такой штукой... Уже всех знакомых обдарила - куда теперь деть рвение творить?
Как думаете, стоит пробовать продавать такие подарки-сувениры-нужные вещи здесь, как на фото?
Зубачистка• 25 октября 2013
Извините, но с мужскими носками как-то не оч. эстетично выглядит
Вот гляньте картинку, как можно детские преподнести - совсем другое дело

Alenova• 25 октября 2013
Чистый букет надежды...Свадебные цветы,Свадебные цветы,До сих пор живут во мнеееее!!!!! Ну так, по-прикалываться можно))
40каградусная• 25 октября 2013
Да и еще из подгузников торты крутят...
Дикая Роза• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
из носков что ли?
я тоже так подумала.У сына куча б\у уже маленьких и именно черных(он почему-то другие не носит) -буду знать как дать им вторую жизнь
Дикая Роза• 25 октября 2013
У нас с подружкой денеХ как то не было,а в гости идти нужно.Вот мы взяли веник,завернули в упаковку для цветов,обвязали лентами и всесто шариков надули презики,благо,в общаге этого добра навалом,и пошли куратора поздравлять.Жаль,что в лихие девяностые все,в том числе и носки были дефицитом,а презики нет-советского производство-изделие,по-моему №1
Лорка-хлорка• 25 октября 2013
Пожалуйста, помогите ребёнку, напишите 6 постов в теме!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170
Нога на ногу• 25 октября 2013
Створіть оголошення і попробуйте, це Вам нічого коштувати не буде.
Я думаю, на любий товар знайдеться покупець.
Печальки.нет• 25 октября 2013
о, я такую штучку папе сделала на 23 февраля, типа ностальжи о том времени, когда я ему картинки на праздники рисовала)). И заняло -то всего около часа. Сори за немного неудачную фотку.
Kat_Rina• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
надо мужу такой скрутить, вечно носки ищет по утрам )))) а так раз и взял в вазочке )))))))))

Kat_Rina• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
конечно!!!! при условии, что муж вам такой будет дарить на стирку))))))))))))
Бегущаяпо• 25 октября 2013
Глянула на первое фото - ужас, думала венки на похороны делаете... Из носков...ну как то, чёрти шо вообщем ))) Крутите уж из полотенечек что ли, из платочков...
Бегущаяпо• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так пока раскрутит те цветочки, босиком пойдёт, ну и всем своим словарным нецензурным запасом воспользуется )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 октября 2013
Ненужная вещь
Только дарить,как сувениры
Марфушечка душечка• 25 октября 2013
, ,
Стоит или стоит вот в чем вопрос
Марфушечка душечка• 25 октября 2013
хотела поставить ударение и не получилось
medvedica• 25 октября 2013
Мне не нра
LAHDISH.45• 25 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
мне очень понравилось возьму на заметку
Izida.net• 25 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
а вот это действительно интересный букетик
INNA K.R.• 25 октября 2013
Автор, не огорчайтесь! Мы с мужем креативные и с чувством юмора, так что я ему такой букет на 23 подарю. Посмеемся хоть, надоела банальщина

агулька• 25 октября 2013
у меня муж также грязные носки сворачивает
сорри
Засомневаю• 25 октября 2013
Прикольненько можна после стирки мужу сворачивать только как-то количество цветков будет парным,можна мужа и спугнуть((((
Утром он их срывает а вечером обратно запихивает.... Ну как бы завяли
Да_Я_ТакаЯ_• 25 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
lilia1988• 25 октября 2013
Девочки, пожалуйста, темка Кариночки опустилась из ТОПа... Помогите поднять, чтобы ее увидело как можно большее количество пользователей)
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
katie_777• 25 октября 2013
сорри, но первый букет по цвету - как из носков. Первая мысль - совершенно честно и открыто. Попробуйте в другой цветовой гамме, может, будет спрос, но будьте готовы, что заказчики будут говорит ’мне что-нибудь классное’, а вы должны будете полностью придумывать концепцию, и еще чтобы букеты не повторялись, а то будет истерика у девочек, если вы сделаете такой же букет, который она у подружки видела 2 недели назад
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2013
я вот вообще в шоке от того, что кто-то ДАРИТ в ПОДАРОК носки

Я носки, трусы, майки... вообще не сичтаю подарками, тем более мужские!!! Представляю лицо мужа, если бы я ему носки подарила. Всегда считала, что это как бы вещи, которые пошел и купил, всё равно кто - сам или жена.
Люблю всякое творчество, сама креативщик еще тот, всегда получаю благодарности за необычные, приятные, остроумные подарки, но тут...
Моль Молливна• 25 октября 2013
простите, оно может и красиво, но бестолково! у меня бы может для приличия постоял бы год, а потом я бы его в мусор пристроила. лишний пылисборник.
раз вы уже творите , то делайте букеты из конфет, куда прибыльней, полезней и уж точно приятней!
lilia1988• 25 октября 2013
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
Настя Снежок Воля• 25 октября 2013
жесть
ГЛЮкоза• 25 октября 2013
Ответ дляагулька
сорри
эстет!!! розы крутит ))))
Чу Ча• 25 октября 2013
а запах наверно у букета хфранцуский