22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
автор Тимаша 22 октября 2013
+1
автор Тимаша 22 октября 2013
Живи Вероничка
автор Тимаша 22 октября 2013
ты будешь жить
автор Тимаша 22 октября 2013
ты вырастешь очень хорошим человеком
автор Тимаша 22 октября 2013
борись крошечка
The best people 22 октября 2013
+1
Вредняжка 22 октября 2013
+1
ребенок 22 октября 2013
+1
Белая и пушистая 22 октября 2013
+1
Msevash 22 октября 2013
+1
Укуси меня 22 октября 2013
Помолилась за нее, выздоровления малышке!
Кы-ы-ы-ця 22 октября 2013
+1
ulia1976 22 октября 2013
Выздоравливай,маленькая!
lapushka25 22 октября 2013
Леночка, спасибо за тему!
ulia1976 22 октября 2013
Всё будет хорошо!
lapushka25 22 октября 2013
Вероничка, солнышко наше маленькое! Только живи!!!
ulia1976 22 октября 2013
Молимся за тебя!
Рогнеда Карповна 22 октября 2013
+1, пусть все наши молитвы будут услышаны, выздоровления малышке!
lapushka25 22 октября 2013
Вот уже почти год как малышка борется за право на жизнь. Сколько уже пришлось ей пережить в своей крошечной жизни! Поддержим молитвами Виринею. Это пока всё, чем мы можем помочь на данный момент. Но эта помощь крайне важна!
автор Тимаша 22 октября 2013
Девочки, хотела всех из прошлой темки , кто хоть раз помог Вероничке попросить молитв, а меня програма антиспам заблокировала

Сижу реву.
Ale-nochka 22 октября 2013
+1 Скорейшего выздоровления крохе!!
LALET 22 октября 2013
дай Бог здоровья малышке
автор Тимаша 22 октября 2013
Девочки, миленькие, поднимите темку в топ. Не в обиду другим темам.
Когда теряется надежда, одна надежда на БОГА.
Тинаура 22 октября 2013
+1 только живи!!!!!!!!!!!!
автор Тимаша 22 октября 2013
по 6 постов пожелания жизни. Давайте хоть так поможем ребёночку. Мысли материальны. Прошу вас.
Вредняжка 22 октября 2013
Здоровья малышке
Вредняжка 22 октября 2013
caprice7452 22 октября 2013
+1
Вредняжка 22 октября 2013
пусть и до, и после ТКМ все будет хорошо
автор Тимаша 22 октября 2013
Девочки, спасибо за ваши молитвы и за ваши пожелания