ОдинРазНадетое• 15 апреля 2019

Муж установил мой viber на комп

Как бы вы отреагировали? Скрывать нечего, любовников нет)) На вопрос зачем и смысл, да просто так ))) Читать треп с давними знакомыми и взрослой дочкой!?
Печальки.нет• 15 апреля 2019
порадуйтесь)

Lviv_foreva• 15 апреля 2019
дивна постановка питання , або я чогось не зрозуміла, а для чого ви погодились?
Пурген• 15 апреля 2019
Любит
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2019
Хах. У нас тоже, только вайбер мужа
Милашка-оторвашка• 15 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Хах. У нас тоже, только вайбер мужа
и у нас, я иногда почитываю, ржу.
автор ОдинРазНадетое • 15 апреля 2019
Ответ дляLviv_foreva
Он мне не сообщал, думала играется в телефоне, но видимо нажал согласие. Теперь думаю что незаметно все это с компа убрать
автор ОдинРазНадетое • 15 апреля 2019
Вернее как незаметно )))
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2019
Много свободного времени!!! Лучше на семью пусть время потратит.
’Чёрное зеркало’, 3 серия. Ему в помощь.
На привозе• 15 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы очень заметно убрала

Новогодняя пальма• 15 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Я бы очень заметно убрала
я тоже
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
зачем незаметно - милый, у меня в учЁтке вайбер висит сообщение про синхронизацию компа с моим вайбером. Ты ничего мне сказать не хочешь?
Тарабарщина• 15 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
нет такого.
есть в настройках компьютеры и планшеты.
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
нет такого.
ну правильно - учётка, компьютеры и планшеты. А там висит синхронизация с тем то и тем то (если она есть)
Сосиска_Втесте• 15 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
наверно её там и отключить можно?
а потом телефон запаролить, чтоб не лазили кому не положено :)
mervedi• 15 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вернее как незаметно )))
просто смените пароль
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
т ак на своем телефоне в настройках деактивацию для других гаджетов нажмите и все. там есть - что-то типа установка на планшете и т.п.
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
не знаю.. у меня сейчас нет синхронизации с компом. По этому не подскажу можно ли с телефона отключить
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
в настройках учетной записи, раздел ’компьютеры и планшеты’, будет написано, что учетная запись активирована на таком-то устройстве. и там же ’деактивировать’ активная кнопка.
Доктор Хаос• 15 апреля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
О!

Автор, прислушайтесь к совету =) Телефон можно даже не паролить. Просто если еще раз подключится муж к компу - деактивируете опять и мужу ’прикинь, у меня уже второй раз показывает что вайбер с компом синхронизирован. А я ничего такого не делала’. Думаю после этого попытки прекратятся =)

Хотя.. я б, наверное, с мужем на чистоту поговорила на эту тему..

Ванна Тазиковна• 15 апреля 2019
Не люблю подслушивал щитков и подглядывальщиков... это низко
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2019
Подслушивальщиков*
Ненавязчивый синтезатор• 15 апреля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Хах. У нас тоже, только вайбер мужа
А смысл??? Сейчас столько создано примочек с шифрованием ,что надо быть полным дураком что-бы через Вайбер вести компрометирующую переписку