НаливайКа• 16 апреля 2019
Вы бы смогли?
Любить одного мужчину, но по веской причине не можете быть с ним вместе, и при этом спать с другим, так как жизнь все-таки не стоит на месте и нужно жить дальше.
4есотка• 16 апреля 2019
Ответ дляСнегопадка
ой, да половина людей так живет
прям слово в слово, что мне хотелось написать))
Рябушка Ку• 16 апреля 2019
Нет. Если люблю, то одного. Для меня важнее душевная близость, а не интимная
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
И это ужасно
Это жизнь
’Мы выбираем , нас выбирают , как это часто не совпадает...’
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Я такая же
Рыжая бестия• 16 апреля 2019
Ой, девочки, у меня такое было. Развитая любовь, думала, никогда не переживу, умирала просто. Потом познакомилась с настойчивым парнем, стала встречаться потому что жизнь продолжается и т п. Итог : в браке 17 лет, с мужем друг друга обожаем, двое деток. А бывшего недавно встретила, да в середине екнуло, но.... Теперь думаю, что слава богу, что этот принц проскакал мимо.
Гопница-Советчица• 16 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
вот прям моя история, только в браке 9 лет
Рыжая бестия• 16 апреля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Ведь не зря говорят :клин клином вышибают
Дерево береза• 16 апреля 2019
Автор,Вы ситуацию опишите...а то у всех разные мысли в голове.Это как понимать? У Вас МЧ , с которым секс, а любите другого?
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мдас, а я не могу
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Я люблю того с кем никогда не спала еще, мы толькл платонически общаемся, женат он
Рыжая бестия• 16 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Я никогда не встречалась с женатым. Но знаю историю : девочка 18 лет на работе закрутила с женатым, он ей рассказывал сказки, что с женой всё плохо, дочь не любит, хочет развестись. Результат : девочка забеременела, родила от него сына (чем очень гордилась), а он слился. Мы с ней лежали в роддоме в одной палате, она ему названивала, ждала, что придёт, а он включил мороз. Сейчас малого воспитывает бабушка, а девочка в поиске. Автор, я Вам советую, не связывайтесь. Найдётся тот клин, поверьте! Ну не 100 же лет Вам в конце концов!
Рыжик-пыжик• 16 апреля 2019
И я люблю до сих пор одного «дурака» . Точнее он умный , а я дурочка . Я ему была выгодна , и после всех гадостей-пакостей, измен - мои чувства к нему не изменились ...
Была после него в отношениях , парень - золото , но не то пальто
Дерево береза• 16 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Ну, Вы же любите, значит может быть всякое в жизни.Любить, Вам штамп в паспорте запретить не может, рано, как и ему....Вы замужем?
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Нет, не замужем
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Где найти этот клин?
Дерево береза• 16 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Где найти этот клин?
Нигде, он в Вашей голове, одни пострадают и влюбляются снова, когда встречают другого человека, как выше описали.Другим, нужно пройти отношения от начала и до конца.Вы себя лучше знаете, как быстро Вас ’отпускает’.Вы давно в таких отношениях?
НаливайКа
• 16 апреля 2019
Ответ дляДерево береза
Год, но это нельзя назвать отношениями
Дерево береза• 16 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Год, но это нельзя назвать отношениями
У Вас взаимная любовь или он не знает об этом?