01 мая 2012

Ваш любимый фильм?

Ваш любимый фильм. Учитываются все жанры)

показать весь текст
Julia311 13 мая 2012
У меня есть несколько любимых фильмов: из наших старых добрых советских- Собачье сердце, Небеса обетованные, Служебный роман, Москва слезам не верит. И з иностранных: Криминальное чтиво, Призрак, Непристойное предложение, Хатико, Соблазн, также люблю фильмы, где идет судебный процесс.
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляElena_ck
а Вы смотрели - " 3 метра над уровнем неба" . ООООООЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, в июле будет вторая часть (продолжение)) я так влюбилась в главного героя..... МАРИО КАСАС!! ещё такого у меня небыло никогда. вот неделю не могу забыть. уже всю биографию изучила, все его фильмы пересмотрела. ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете.
фильм о чувствах, котрые неповторимы.меня зацепли несколько моментов фильма, и вот эти слова:

"Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. Но со временем они становятся всё дальше. Сначала ты считаешь это нормальным: «вы ведь созданы друг для друга; ведь рано или поздно всё вернётся». Однако, этого не происходит. Вместо этого наступает зима. И ты вдруг понимаешь, что всё кончено. Раз и навсегда. И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…"
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляBrita
Грязные танцы, Призрак. Эти два фильма могу смотреть бесконечно
Да...из этой серии Стрекоза!
fox80 25 июня 2012
Я очень люблю старые советские фильмы: ’За двумя зайцами’, ’Девчата’, ’Служебный роман’, ’Москва слезам не верит’, а от фильма ’Любовь и голуби’ вообще не могу оторватся, хто и смотрела его десятки раз. ’Грязные танцы’ с Патриком Свейзи тоже из шедевров.
Аноним 02 августа 2012
’Легенды осени’,’Форест Гамп’,’Семь жизней’с Вил Смитом,’Игры разума’,’Дневник памяти’,’Куда приводят мечты’-старые,но очень классные фильмы.Кому понравились-поделитесь эмоциями.