01 мая 2012

Ваш любимый фильм?

Ваш любимый фильм. Учитываются все жанры)

Аноним 01 мая 2012
"Гардемарины, вперед!"
natali010289 01 мая 2012
Обожаю про вампиров (фентизи). особенно сериалы "Баффи", "Дневники вампира",а также Грань ну и т.д.
Аноним 01 мая 2012
Из современных - Сумерки (все части)
- Мемуары гейши
- Адвокат дъявола
- Москва слезам не верит
- Служебный роман
Стиль 01 мая 2012
Хатико-самый верный друг.
Лучше фильма не видела!
natali010289 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Из современных - Сумерки (все части)
- Мемуары гейши
- Адвокат дъявола
- Москва слезам не верит
- Служебный роман
А да Сумерки супер!
Аноним 01 мая 2012
Однажды в Америке.
Vichka 01 мая 2012
Очень нравятся наши фильмы. "Москва слезам не верит", "5 элемент"
Toriya 01 мая 2012
Служебный роман - это мой антидепрессант "...мы с конем устали...", ".. по сравнению с Бубликовым - чувствую себя просто превосходно..", " .. сигареты, спички, коробок..", "..ягоды в виде варенья"..сплошные перлы!!!
"Любовь и голуби" - посмотришь, будто к маме в гости съездила. Так светло на душе делается
bond_anna 01 мая 2012
А мне очень понравился фильм "Мечтатель" с Дакотой Фаннинг и Куртом Расселом
автор Аноним 01 мая 2012
Бойцовский клуб, Титаник, Леон, Загадочная история Бенжамина Баттона, Прерванная жизнь, Хулиганы зеленой улицы, Господин Никто, Джиа, Сид и Ненси, Мирный воин, Лёгкое поведение, Остров проклятых, V-значит Вендетта, Высоцкий спасибо-что живой У меня их много)))
ТебеОноНадось 01 мая 2012
СЕРИАЛ "СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ"!!!!
Brety 01 мая 2012
"Афёра Томаса Крауна", могу смотреть каждый день
dashunskaya18 01 мая 2012
Москва слезам не верит и служебный роман-с любого момента и сколько угодно раз готова смотреть,а еще Красотка
Anna31883 01 мая 2012
"Дневник памяти" - обожнюю "В бой идут одни старики"!!!
Brita 01 мая 2012
Грязные танцы, Призрак. Эти два фильма могу смотреть бесконечно
Chatty 01 мая 2012
белый плен, стальные магнолии
okalina 01 мая 2012
"Девчата" - замечательно поднимает настроение.
Касабланка 01 мая 2012
А меня ребенок подсадил на "Сватов", все 5 частей, смотрю с удовольствием.
Аноним 01 мая 2012
а Вы смотрели - " 3 метра над уровнем неба" . ООООООЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, в июле будет вторая часть (продолжение)) я так влюбилась в главного героя..... МАРИО КАСАС!! ещё такого у меня небыло никогда. вот неделю не могу забыть. уже всю биографию изучила, все его фильмы пересмотрела. ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете.
Монтя 01 мая 2012
Ответ дляElena_ck
а Вы смотрели - " 3 метра над уровнем неба" . ООООООЧЕНЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ, в июле будет вторая часть (продолжение)) я так влюбилась в главного героя..... МАРИО КАСАС!! ещё такого у меня небыло никогда. вот неделю не могу забыть. уже всю биографию изучила, все его фильмы пересмотрела. ПОСМОТРИТЕ- не пожалеете.
И меня впечатлил, скорее заставил вспомнить о том, что все происходит лишь однажды...Ах, моя первая любовь
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
И меня впечатлил, скорее заставил вспомнить о том, что все происходит лишь однажды...Ах, моя первая любовь
вот-вот!!! фильм кривый!
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
И меня впечатлил, скорее заставил вспомнить о том, что все происходит лишь однажды...Ах, моя первая любовь
а как Вам актёр!? я пересмотрела все его фильмы - так он полностью перевоплощается в героя своего. УМНИЧКА
Монтя 01 мая 2012
Если честно, то муж мой поинтереснее будет Хотя актер тоже симпатичный...
Anna31883 01 мая 2012
3 метри над рівнем неба - це кіно для молоді, вау. Для тих хто постарше воно визиває емоції, із серії "хто небыл молод, тот небыл глуп". А головний актор, реально "апетитний" хлопчина
Аноним 01 мая 2012
Ответ дляМонтя
Если честно, то муж мой поинтереснее будет Хотя актер тоже симпатичный...
у меня тоже муж красавчик, но я радуюсь за человека!
Efesenko 02 мая 2012
"Бум", "Джен Эйр", "Звездные войны"
iriska 23 02 мая 2012
а я обожаю фильм Интуиция,кто не видел всем очень рекомендую!!!обожаю советские фильмы,их просто не возможно не любить
а еще я недавно посмотрела фильм Непристойное предложение с Деми Мур,очень классный как по мне.
а фильм Хатико- самый верный друг - этот фильм не может не тронуть!!!
cleopatra 02 мая 2012
обожаю фильмы "Девчата" и "Весна на Заречной улице"
Обращеница 03 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
KidStaff 04 мая 2012
ВСЕМ СОВЕТУЮ

http://www.ex.ua/view/1968746" target="_blank" >http://www.ex.ua/view/1968746