16 апреля 2019

Вы согласны?

Вы согласны, что сейчас какой-то культ еды и культ детей. Везде эти передачи, шоу про жрачку, тошнит уже. Потом все похудеть не могут.
Насчет детей - прямо такие все психологи развелись. Ну прямо трусимся над детской слабенькой психикой. Лишнее неправильное движение боишься сделать. Только что-то, в последнее время дети, особенно подростки, стали более жестокими, на голову сели. Я не говорю, что у всех, но.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 119
69 (57.98%) Задумываюсь об этом
32 (26.89%) Никогда не задумывалась об этом
18 (15.13%) Результат
jif 16 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
кстати по поводу ПП еды, очередной маркетинговый ход по зарабатыванию бабла
появилось туча разных новых продуктов на порядок дороже чем обычная еда
нут чечевица. бурый. черный рис, кус кус, зеленая греча, мука овсяная, рисовая миндальная и так далее, перечислять можно бесконечно:) стоимость на порядок выше
а фитнесс индустрия? помешаны все на качании жопы, хотя обычной , еще разработанной в ссср зарядки достаточно, что б быть в нормальной для человека форме, но нет, женщины, для которых вообще чуждо поднимание штанг по своей физиологии то и дело бегут в зал, качаются, сушатся... в общем все мы в той или иной степени зависимы от внешних индустрий
Мой муж любит зеленую гречку, но покупаем в районном центре по 5 кг, потому что в суперах ей действительно цены не сложат. А в основном согласна с вами.
Едимнаморе 16 апреля 2019
Дааа, детки это счастье бла бла бла
Тошнит уже
Едимнаморе 16 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
еда- самый популярный наркотик
дети-самое дорогое у матерей
с увеличением достатка населения бизнес делает свои миллиарды на еде и детях
что вас удивляет?
Еда это одно из средств существования
Без героина прожить можно
Дадосвидания 17 апреля 2019
Просто такие каналы попадаются, переключите