Форумчанки, нужен ваш совет!! У моей дальней родственницы обнаружили рак желудка. Вот только вчера пришли результаты биопсии.Посоветуйте пожалуйста, куда нам обратится, а мы просто в растерянности.
Почитала похожие темы, но ничего конкретного найти не могу.
Ответ дляНеГолосую
Институт рака на Ломоносова, на Верховинной онкоцентр
Спасибо, а конкретного врача?
И мы сами не из Киева, а из маленького городка. Без прописки туда берут?
Мама Карло• 16 апреля 2019
маме делали в Черкассах в онкодиспансере, такой же диагноз, отрезали большую часть желудка + вырезали все очаги куда пошли метастазы, после 14 шт химии
стоимость операции около 18 000-20 000 грн (медикаменты, оплата врачам и это по минимуму, врач вообще отказывался брать деньги), каждая химия 5000-8000 грн.
В Киеве такое же лечение, только оплата выше за все, рекомендую ехать в свой областной центр в онко и там уже по рекомендации искать врача
Зажуженная Жужжа• 16 апреля 2019
Ответ дляmarinaa0304
Спасибо, а конкретного врача?
Берут всех в институте Рака.
Утром в регистратуру со всем что есть, анализы, выписки, направления...
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Берут всех в институте Рака.
Спасибо))) А к кому врачу посоветуете?
Зажуженная Жужжа• 16 апреля 2019
Ответ дляmarinaa0304
Спасибо))) А к кому врачу посоветуете?
Не посоветую, к своему счастью.
Обращались туда к другим специалистам.
котопёс• 16 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
здоровья маме! давно лечились? у мамы все хорошо?