Морковна• 16 апреля 2019
Чемоданы в сильпо
Девочки, кто покупал за фишки чемоданы в сильпо? Как они? Спасибо
СкиниУскачи!• 16 апреля 2019
А мне понравился маленький для ручной клади, лёгкий и по виду прочный
Но я не пользовалась, просто присматривала себе в самолет
Мотылек• 16 апреля 2019
Ответ дляSLON1KI
Дайте ссылку. Девочки, посоветуйте хороший_ летающий чемодан
Була ціна 153 злотих, посередник з Польщі той, що без ваги доставляє.
Каравай-каравай• 16 апреля 2019
Мне не понравились в сильповских колесики, пипец хлипкие на вид, а поломаются, что с ним делать?
Точный_сантиметр• 16 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Аналогично. Мне нравятся только со съемными колесиками: и летать безопасно и заменить не проблема.
Вспомнился случай из жизни. Было мне 16 лет, родители уехали на несколько дней и оставили меня с тетей. Капец, лучше бы я сама осталась, мало того что дыхнуть не довала и собака на мне. Так ещё я готовила нам двоим, а она просто сидела, ещё и указывала...и так по мелочи показывала свою королевскую- голубую кровь. Это я про гостей)