Шкура Шуры• 16 апреля 2019

подушка для вагітних

треба чи не треба?
хочу подарувати невістці
Результат:
вже голосів: 204
138 (67.65%) треба
66 (32.35%) фігня. викинула
Фантазерша• 16 апреля 2019
Нужна. Мы спим всей семьей с ней уже много лет после беременности. Но вопрос: нужна ли такая большая?

Vlada-Maria• 16 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
+100000. Тоже не вижу надобности в такой большой колбасе. К вашему мнению могу только добавить, что я лично свою подушку еще использовала и для малышей, пока не подросли (у меня с пенопропиленовыми шариками и принимает нужную форму)
автор Шкура Шуры • 16 апреля 2019
Ответ дляVlada-Maria
я хочу найменшу 120 см
невістка 164 см висотою
Чупа-чупс• 16 апреля 2019
Вообще подушка под живот нужна. У меня была обычная, подруга покупала специальную. Нужно пробовать, лишней точно не будет!
былоИпрошло• 16 апреля 2019
Что только не придумают что бы бабосики заработать
Фантазерша• 16 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
я хочу найменшу 120 см
невістка 164 см висотою
Важен не только размер, но и наполнитель.
У фирмы Anita идеальные подушки. Они не впитывают влагу, не шуршат, не сминаются
Фантазерша• 16 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2019
у меня была такая, именно большая и на весь рост. обожала ее, она долго еще потом хитом была у всей семьи. Очень пожалела, что только в последнюю берем про нее узнала.
tarveldy• 16 апреля 2019
Для меня это было спасение во время беременности и во время гв
Вещь отличная

ПолБатона• 16 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Вы бросаетесь в крайности, сливая свой яд. Это недоразумение не имеет ничего общего с нормальными подушками. Лежит ЭТО, занимает всю кровать, а мужа на диван? Потом нытье-’мне муж изменяет’.
Закидай меня камнями• 16 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
Поддерживаю +10000
Челюскина• 16 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
я хочу найменшу 120 см
невістка 164 см висотою
А яка ціна такої подушки як ви хочете?
і який там наповнювач?
Челюскина• 16 апреля 2019
Ответ дляШкура Шуры
я хочу найменшу 120 см
невістка 164 см висотою
дайте посилання будь ласка
Вся в кредитах• 16 апреля 2019
У меня не было, я как то этим не заморачивалась в свое время, а подружка говорит - это лучшее что придумали в этом мире
былоИпрошло• 16 апреля 2019
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
orel9• 16 апреля 2019
Очень нужна,удобная штука,мне очень комфортно спалось с ней.особенно на большом сроке.
Слабый пол• 16 апреля 2019
Нужна. Только не такая ужасная как у вас автор на фото. На фото какая то самодельная синтипоновая какашка.
Ищите хорошую.
Чёрти Шо• 16 апреля 2019
Лучше купите для кормления сразу, и нужно, чтоб было больше наполнителя, на фото она странная
Слабый пол• 16 апреля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поддерживаю +10000
Поддерживайте и дальше. Я с мужем уже 15 лет не сплю в одной кровати. При этом у нас есть секс, никто не изменят и про развод никто не думает. Какие ж бабы ограниченные.

Мядуза аля моргонер• 16 апреля 2019
Берите большую. А то неудобно, Если для ног не хватает. И да, Это лучшее, что придумали в этом мире
И если есть возможность, То я бы выбрала с хорошим наполнителем, холлофайбер так себе(
Челюскина• 16 апреля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
а какой наполнитель хороший?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
простите, но у вас такие ограниченные суждения) особенно веселит, что вы их так категорично высказываете))))
Ящірка• 16 апреля 2019
Я з тих, хто ’фігня, викинула’. Не підійшла тому, що була затонка для мене - синтапон швидко спресувався і подушка врешті тільки заважала в ліжку. Тому якщо й брати, то пишні і пружні варіанти, з іншим наповнювачем.
кнопкодав• 16 апреля 2019
У меня есть с самых маленьких сроков. Большая и с плотным наполнителем. Буду спать в ней и после родов, очень удобно) Но мне кажется, что это вещь личная и на подарок не подходит.
Головная• 16 апреля 2019
Ответ длябылоИпрошло
+100
пу_пугренчик• 16 апреля 2019
Ответ дляПолБатона
У вас полуторная кровать ?
Флюорография гуся• 16 апреля 2019
Для беременной очень нужна
Дам в морду. Бесплатно• 16 апреля 2019
Абсолютно бессмысленная штука.
С таким же успехом можно и одеяло свернуть валиком, но его хотя бы стирать удобно в машинке.
Лучше подарите ей подписку на журнал ’Твой малыш’. Очень интересный, я все выпуски перечитала, которые смогла найти.
Любящая болтать• 16 апреля 2019
У меня не было. За 2 беременности даже мысли не возникло купить подобную хрень.
Zvezdochkina• 16 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
а какой наполнитель хороший?
У Лежебоки хорошие наполнитель - шарики. И можно отсыпать/засыпать по своему желанию