Лыжи со вспышкой• 16 апреля 2019
Глюкометр, помогите выбрать
Маме надо купить глюкометр, кто разбирается помогите выбрать. На что обротить внимание какой фирмы купить
Горизонтальный самовар• 16 апреля 2019
У мужа On-Call , покупала тут за 250 грн примерно. К нему относительно дешевые тест полоски, 50 шт 200 грн
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2019
у меня ван тач селект. вот всем хорош, идеален даже, кроме стоимости полосок. хочу перейти на акку чек перформу
У меня Акку Чек Перформа нано, покупаю полоски для Акку Чек Информ II, они дешевле. Для Перформы от 350 грн. за 50 штук, Информ II - 230 грн.
Выбирайте такой глюкометр, чтобы к нему полоски легко можно было купить, ну и на стоимость полосок ориентируйтесь. Я за месяц расходую 2 упаковки - 100 штук.