Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2019
Вкладыши для подмышек,кто пользовался,как вам?
Смотрела в продаже есть вкладыши для подмышек.
У меня есть блузка светло бежевая,и как только мокреют подмышки,все сразу видно,это так не красиво...
Хочу попробовать использовать вкладыши,кто пробовал,как они?
Королева спама• 16 апреля 2019
Летом и так жара, ещё и вкладыши туда?
Драй- драй — сухо и комфортно
Сиреневенькая• 16 апреля 2019
если блузка прозрачная, они будут видны, если руку поднять, я правильно понимаю?
Пи Пи Пилюля
• 16 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
наверное.
у меня не прозрачная,но могут быть заметны мне каежтся
Сиреневенькая• 16 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
наверное.
если есть у кого-то есть, может прокомментируют мой пост. Подожду, тоже этот товар заинтересовал))
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляКоролева спама
Летом и так жара, ещё и вкладыши туда?
Драй- драй — сухо и комфортно
И ’Привет, рак’(((
+ не всем он помогает
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляАленаЧеркассы
Они помогают, но нужно сразу снимать после использования, иначе останутся следы на одежде (прилипают)
У меня ничего не оставляли. Наоборот, на некоторую одежду даже не прилипали(((
Из Кукуева я• 16 апреля 2019
У меня были, выкинула. Шелестят, в белой блузе их видно, съезжают. Фигня. У вас с антиперспирантом потеют подмышки?
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Да, будут просвечиваться. Это вариант для межсезонья и зимы. Кстати, неплохой вариант. А, вот, летом, не подходят, увы...
Рассказница• 16 апреля 2019
Фигня редкостная. Они абсолютно неудобные, плохо держатся. Когда-то несколько лет назад ’угостил’ знакомый, заказывал на продажу в Китае, до сих пор где-то валяются.
К тому же, их ещё и видно, особенно на тонкой и воздушной летней одежде
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я на али видела типа скотча для подмышек, но пока не рискнула купить
Не думаю, что будет держаться - кожа станет мокрая от пота, отклеется, как пластырь.
Сиреневенькая• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Спасибо, будем знать))))
С перепою• 16 апреля 2019
Я использую ежедневки дискрит без аромата для этих целей. Они тоньше и меньше. Но для прозрачной одежды или если ткань тонкая - не подойдут(
ДваДваВосемь• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
в отзывах пишут, что не отклеивается
Фокус-Покус• 16 апреля 2019
У меня такая же проблема. Я купила крем от Vichy, вроде пока справляется
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
в отзывах пишут, что не отклеивается
Там всего 1 такой восторженный отзыв. И еще один, что скатывается. Так что, только личный опыт должен быть.
Пи Пи Пилюля
• 16 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
У меня с дезиком дав,спрей.
Мокреют,но запаха пота нет)
ДваДваВосемь• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
это я кинула первую попавшуюся ссылку, у других продавцов и фото побольше и отзывов много положительных.
Пи Пи Пилюля
• 16 апреля 2019
Ответ дляРассказница
понятно
Продавец овец• 16 апреля 2019
у меня есть, они ужасно неудобны и их сложно приклеить как надо.ползают постоянно
ДваДваВосемь• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
вот тут побольше отзывов
Конфиденциальность• 16 апреля 2019
Ответ дляФокус-Покус
что за крем? фото или название
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
лучше скотч,поняла
)))
Вкладыши имеют место быть. Для некоторой одежды очень даже отлично. Конечно, к ним нужно приспособиться. Помню 2 пары испортила, пока приловчилась их клеить. Первая вообще как-то умудрилась скататься и через рукав выпала
. Потом, ничего, приловчилась.
Пи Пи Пилюля
• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
)))
. Потом, ничего, приловчилась.
Агент Пинкертона• 16 апреля 2019
Ответ дляС перепою
Не думаю, что будет держаться - кожа станет мокрая от пота, отклеется, как пластырь
Их нужно клеить на одежду, а не на кожу. У меня еще ни разу не отклеевались. Но я пользуюсь не китайскими.
С перепою• 16 апреля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Так в объявлении четко и ясно написано и даже фото есть - на кожу. Может у вас другие?