Тоска в носках• 16 апреля 2019
Анализ кала в синево или богатырской?
Здравствуйте, нужно сделать анализ кала на глисты Парасепт. Где лучше сдавать, лучше ищут, качественнее? хвалят Богатырскую лабораторию на 2 эт, но мне оч далеко ехать туда. Смогут ли в синево найти, если они есть. Кто то делал в двух этих местях, кто нашел?Делала обычный в гос лаборатории, не находят, а ребенок худенький очень. Спасибо за ответы.
Тоска в носках
• 16 апреля 2019
Я бы тоде сделала, но полгорода ехать. Рассматриваю синево, покажет ли.