Красавица писяная• 16 апреля 2019

Как это сделать? Как решиться?

Девочки, умоляю, просто слезно прошу помощи! Я устала жить! Жить с человеком, который меня не слышит, не понимает, не обеспечивает, не поддерживает?!! Я хочу развода! Мне завтра 29 лет, я 10 лет в браке, и последние 5 лет это кошмар какой то! Манипуляции, выискивания правды, тотальный контроль, проверка телефона! Я устала! Что мне делать? С чего начать?? Помогите, а то скоро будет на одну советчицу меньше..
Чумачечая_• 16 апреля 2019
Вас кто-то заставляет ТАК жить? Кажется вы сами этого мучения хотите , иначе б уже новую жизнь начали

orel9• 16 апреля 2019
что вас держит последние 5 лет с ним?
ЧукИГеки• 16 апреля 2019
Смотрите видео Милы Левчук, там подобные ситуации по полочкам раскладывают.
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2019
И как интересно вам могут помочь советчицы? Прийти помочь чемодан сложить?
автор Красавица писяная • 16 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он живет у меня, его нужно выставить, а я не знаю как это сделать! Хочу на развод подать, и сказать вот, досвидания..
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо
Кыся-брыся• 16 апреля 2019
Уходите, если есть куда. Мне некуда, вот и терплю
Ответ дляЧумачечая_
Ребенка жаль, что вот так вот получается.
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2019
Если нет деток, то собираете чемодан и съезжаете. Подаёте заявление на развод. Если квартира Ваша, то выставляете за дверь его чемодан и подаёте заявление на развод. Главное без предупреждения и долгих разговоров. Решила - сделала и ни секунды не пожалела

Ответ дляКыся-брыся
Он не хочет уходит, говорила вызову милицию, а он мы в оф. Браке, никуда не выгонишь. Не прописан у меня
Чумачечая_• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Отмазки про ребёнка уже баян, ещё ни одному лучше не стало от нездоровой атмосферы дома
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, ребенок есть, хочу уже сама уехать, чтобы и не видеть его. Может снять квартиру где то подальше, а свою сдавать((
Автопортрет нурофена• 16 апреля 2019
лучше уйти в 29, чем в 39...Делайте выводы.
Ответ дляЧумачечая_
Я просто не смогу потом давать его, я не доверяю этому человеку, а в моем присутствии не вариант, видить его не хочу!
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я согласна, я не держусь за него, но не могу решится никак. Молчу, молчу, потом как закачу скандал, а он на попятую, я ничего не делал, не бью, не унижаю и тд. Уходит к мамаше на пару дней, аж легче дышать становится
Diana Valerievna• 16 апреля 2019
Я в таком *бракованном браке*Потеряла 8 лет молодости,раз 5 пыталась развестись-он меня останавливал,на коленях стоял и клялся,что все будет по другому!Конечно же лучше не стало,а с каждым годом все усугублялось,в итоге дошла до определенной точки,подала на развод и через месяц шагнула в новую жизнь,не сразу адаптировалась,месяца 4 было очень тяжело и болезненно,выла волком и пила антидепрессанты,очень его любила,было чувство,что отрезала руку,родную и любимую,НО,я понимала,что это не жизнь,а пытка.
Через год встретила второго мужа,родила ребенка и живу нормальной жизнью,без боли и истерик.
Автор,Вы у себя одна и должны прожить жизнь так-как хотите и с человеком который будет соответствовать Вашим представлениям о *прекрасном*В добрый путь!Ломайте отношения,которые Вас не радуют!
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Зачем такие сложности? Выселить его из своей квартиры, подать в суд на развод и сразу на алименты, чтобы расставить все точки над і
Покорительная• 16 апреля 2019
Чем муж занимается? Есть работа? Хобби? Видела чудесные превращения, когда человек занят, а тем более, любимым делом. Может его подтолкнуть надо? Похоже на то, что он либо без работы, либо чем-то ненависным занимается, возможно пьёт. Развестись-относительно просто, но надо ли?
Ответ дляDiana Valerievna
Прошу вас напишите, манипулировал ли он вами? Как вел до развода? Как ребенок реагировал!? Спасибо!

Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не хочу алименты, не нужно мне его подачки, хочу уехать и не видеть больше!
Ответ дляПокорительная
Не хотелось бы говорить, но он выпивает, иногда покуривает, а вот недавно еще что то начал употреблять, что спать не спит ночь, потом на следующий день в 7 вечера ложится. Работает, работа такая себе, денег мало, а роток то пошире.
Интернет Бродилкин• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Он на Вас руку поднимает? Побои хоть раз фиксировали?
Потрындельница• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Деткипапкулюбят?
Diana Valerievna• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Детей у меня с ним не было,мне свекровь внушила,что я пустоцвет и бесплодный инвалид,хотя врачи утверждали,что здорова!В итоге,когда начала отношения со вторым *будущим мужем* не переживала о контрацепции,считала сея бесплодной и у мужа была почти такая же история,5 лет сожительства с женщиной и не могли зачать ребенка,тоже был типа бесплоден,в итоге через месяц встречаний у нас-// на тесте,вот такой хэппи энд)
Бывший не был манипулятором,он просто был планокуром и любителем бухнуть,отключал телефон и проводил вечера с друзьями,практически эври дэй,по дому помощи 0,поговорить-0,заботы-0,денег в дом-0.Не человек,а призрак,пришел-пожрал-лег спать,все!
Ответ дляПотрындельница
Деткипапкулюбят?
Нет, видят редко
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
Потрындельница• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
О,так это еще проще. Когда в очередной раз придет под чем-то, вещи в зубы, ногой под зад. И все! Вы такое не прощаете!
Diana Valerievna• 16 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Автор,подаете заявление на развод,собираете его пожитки и за дверь,смело и бескомпромиссно!Меняете замок на входной двери,все!Не тратьте свое время на наркомана и манипулятора,действуй ТЕ)))
Некомильфо• 16 апреля 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Не могу не поддержать эту цитату, я потеряла 10 лет и не известно сколько бы еще тянула этот груз! Жизнь она одна и другой не будет! Решайтесь и ничего не бойтесь! После того как я озвучила мужу что подаю на развод, я почувствовала себя счастливым человеком! И имущественные вопросы как оказалось решаются сами собой! НЕ БОЙТЕСЬ! ВЫ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Покорительная• 17 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вот он корень зла. Вам надо его переключить из этого режима жизни. Надо смотреть по ситуации, возможно работу сменить, скорее всего это его окружение затягивает. У меня когда-то был парень, начал катиться вниз, я ему сама работу нашла на ворк юа, сама составила резюме, рассылала. Устроился-как подменили, потянулся вверх. Это просто пример, надо смотреть по ситуации. Можно дома чем-то заинтересовать, возможно затеять ремонт, посадить огород, подрядиться помогать родителям вместе (что угодно). И самое главное! Самая действенная мотивация-не слова, а Ваш личный пример. Начните сами чем-то заниматься, он подтянется. Или отсеется, но Вы сами перейдёте на более высокий уровень. Человек растёт, когда чем-то занимается, развивается и все к нему тянутся в итоге.