Красавица писяная• 16 апреля 2019
Как это сделать? Как решиться?
Девочки, умоляю, просто слезно прошу помощи! Я устала жить! Жить с человеком, который меня не слышит, не понимает, не обеспечивает, не поддерживает?!! Я хочу развода! Мне завтра 29 лет, я 10 лет в браке, и последние 5 лет это кошмар какой то! Манипуляции, выискивания правды, тотальный контроль, проверка телефона! Я устала! Что мне делать? С чего начать?? Помогите, а то скоро будет на одну советчицу меньше..
показать весь текст
Diana Valerievna• 17 апреля 2019
Вы это серьезно???Взращивать до высот наркомана,пример подавать,огород садить?))))Советуете ерунду!ИМХО.Такие людишки как паразиты,здравствуют на чужой спине,катаются и властвуют!В утилизацию такой брак и срочно!Автор должна заботится о себе и своем ребенке,а никак не о взрослом мужике-который манипулирует,отравляет жизнь своей семье!
Налогообложу• 17 апреля 2019
Если хотите чем-то поделиться - можете мне в ЛС написать, у меня в чем-то похожая ситуация. Помните в любом случае, что вы у себя одна
тем более у вас есть ребенок
тем более у вас есть ребенок
Бабульция• 17 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я согласна, я не держусь за него, но не могу решится никак. Молчу, молчу, потом как закачу скандал, а он на попятую, я ничего не делал, не бью, не унижаю и тд. Уходит к мамаше на пару дней, аж легче дышать становится
Оооо, так это супер идея. Он к матери, вы вещи собрали и новой почтой к ней курьером. Замок сменили и дело с концом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу